Здравствуйте,эксперты.Узнала у гинеколога ,что есть блокады,которые могут на полгода заморозить боль в области уретры .скажите пожалуйста насколько - вопрос №4467431

это безопасно и в каких случаях делают? если проблема неврологиии или если это проблема вирусной природы? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Опишите подробнее проблему. Как и после чего появились эти ощущения?