Что Дмитрий 31 год думает об Анне 38 лет? Его планы - вопрос №4467579

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке  https://youtu.be/uQ2F2dz6VYQ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Планов семейных как вам бы хотелось он не держит

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер, ему нравится ваша забота о нем. Для создания семьи пока не готов.
мужчина совершенно ничего не думает об Анне, планов нет в его перспективе на женщину.
Добрый вечер идёт информация что девушка ему как старшая сестра, ему не хватало ласки и любви кровных и меня тревожит его отец.Мне идёт его бабушка и тепло.Он понимает она хорошая и кого то ему напоминает с прошлого что его любила но ето по крови.Как брак перспектива слабая, ему надо ещё по взрослеть.Желаю любви и счастья и меня тревожит мальчик рода девушки и негативный мужчина прошлого и кольца идут, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Если у вас будут отношения, то возможно это тёплые, открытые, примирение, прощение, забытие обид. хорошие отношения с родителями… нет точной даты ваших дней рождений…
Планы его грандиозны, несмотря на разницу в возрасте. Силен духом, и способен отстаивать свои интересы. Если нужно будет, пойдет и по головам. На такого, как Дмитрий, можно положиться, — умный, решительный, и вообще, герой времени.
Вы ему близки. Но ничего серьезного в планах нет.
Здравствуйте.Думает о свидании с вами и разговоре, любовный интерес.Серьезности в голове пока не вижу.Всех благ!
Мужчина заинтересован в отношениях. В планах приближение к своему идеалу, воплотить мечты в реальность.
Анна очень сильно ему нравится, он считает ее привлекательной женщиной, и настроен на то, чтобы продолжать развивать общение с ней и сближаться дальше.
Карты в раскладе вышли очень благоприятные.
У него чувство влюбленности.
Конфетно-букетный период вот вот начнется.
Намечаются отличные перспективы гармоничных отношений и создания семьи.
Ничего он не думает.
Может другая женщина присутствовать «за спиной». К Анне есть страсть, приятные предложения не только планируются, а, вероятно, присутствуют на данном этапе.
Есть симпатия и интерес к ней. Планов серьезных нет, на данном этапе своей жизни его устраивают ваши взаимоотношения. В будущем может проявить более серьезный интерес.
Думает о встречи с Вами, у него сложилась уже такая зависимость от Вас. Он живет настоящим временем, не строя дальних планов.
Думает как о привлекательной и достойной женщине. Намерен сблизиться с Анной, серьезные планы держит в голове. Хочет чем то удивить ее в ближайшем времени, очень романтичный парень.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Ser-j9WduOc
Здравствуйте, Не сказала бы, что Дмитрий часто думает об Анне, она у него либо как запасной вариант скорее, т.к. он выбирает на данный момент между двумя женщинами, и выбор, вероятнее всего, будет не в пользу Анны. Он на распутье, серьёзных планов пока не строит. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно его подсознание и дать наиболее эффективные рекомендации.
Приятная женщина для него хочет какого то опыта от неё набраться

Здравствуйте.

Мужчине Вы нравитесь, ему легко общаться с Вами. Вы вызываете достаточно теплые чувства у мужчины. И ему интересно с Вами. Вы привносите в его жизнь немного другой взгляд. И его это привлекает. Мужчина намерен продолжать общаться с Вами.

Всех Благ Вам!