Получится ли у меня в следующем году отправить документы на мою мечту? Если да то в каком месяце? И вообще в целом в пару словах будет ли 2022 год для меня успешным и удачным? Что можете сказать? - вопрос №4467644

600 p
Может быть увидите прогнозы на 2022 год для меня Ксения 20 04 1994 СПАСИБО

Дополнение автора от 16.09.21 16:41:26
Какие основные события меня будут ждать в 2022?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

В 2022 для вас произойдет нечто неожиданное и приятное. В целом все будет хорошо. Документы скорее всего получится отправить. Январь — март.
У вас все получится ближе к весне (март-апрель). В целом этот год будет благоприятным для вас, наполненным развитием и положительными эмоциями. Вы добьетесь поставленных целей при вашей активности и стремлении улучшить свою жизнь. Время от времени вам будут попадаться люди, которые сильно вам завидуют и желают зла. Благодаря интуиции вы сможете определить кто именно и прервать общение с ними.
Получится. Вы сможете реализовать задуманные планы, то что сейчас кажется сложными вопросами — для вас разрешится
Документы отправите в марте следующего года. 2022 год для вас удачный, все, что задумали сбудется.
2022й год будет успешным и благополучным в ваших планах… в плане финансов вас ждет значительный подъем…
  1. Да получиться отправить документы.
  2. 2022 г будет успешным.
Здравствуйте. Уже в начале года будут сдвиги в желаемом вами деле, в январе-феврале сможете отправить. В следующем году вас не будет покидать ощущение, что фортуна на вашей стороне. Ваши дела будут спориться и задумки получать осуществление.  В вашу жизнь войдут новые люди, от которых вы будете ощущать больше понимания и того, что они находятся с вами на одной волне, готовые принимать вас такой, какая вы есть.
С документами могут быть определенные сложности, но в целом год очень перспективный, когда можно строить планы и реализовывать их собственными усилиями.
Здравствуйте.
В целом, да год будет удачен.
Документы отправите на мечту ноябрь.
Здравствуйте, Ксения. Увы, нет, не получится, не всё так сложится, как хотелось бы, поэтому придётся повременить с мечтой. Для вас 2022 год будет беден на какие-то судьбоносные и важные события, обычный год, не самый удачный и не самый плохой. Будет много борьбы, возможно даже с самой собой, выяснение отношений, пробиваться будете вперёд, так же вероятна конкурентная борьба и соперничество. Через литьё на воск можно более подробно просмотреть обстоятельства будущего и дать вам полезные советы.
Нет не получится будет отказ а в целом у вас год будет на вашей стороне судьба вам подбросит другую дорогу где ждёт удача и осуществление другой мечты

Здравствуйте.

Да, у Вас все получится. Главное в этой ситуации не сдаваться и не складывать руки. Вы сможете добиться своей мечты. И следующий год, для Вас будет удачный в этом плане. Поэтому не сомневайтесь и двигайтесь вперед и только вперед. Он у Вас будет достаточно насыщенный и эмоционально приятный.

Всех Благ Вам!

В апреле следующего года отправите документы и в течении 2-3 месяцев осуществите свою мечту. 2022 год будет более успешным, чем последние 2 года.