Здравствуйте, Помогите пожалуйста, выпила противозачатные таблетки норкалут( для острочки месячных) мало того не помог, следующий день начались месячные, еще и сильно начал ростить волосы на лице и - вопрос №4467981

на теле, на какие гормоны надо здавать анализи?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Необходимо посмотреть ТТГ, общий тестостерон, свободный тестостерон, ГСПГ, 17-Он-прогестерон, ДЭА-С на 2-3 день цикла.