Доброе утро) что может означать если я при входе в квартиру сразу начинаю нервничать и как-то выходить из-за этого на ссору с мужем? - вопрос №4467990

4 ответа
Здравствуйте! Идет негативное воздействие, сделали на рассору
вам стоит почистить квартиру церковной свечой. от входной двери по часовой стрелки обойти все комнаты как бы замыкая круг.это должно помочь я не увидел тут порчи просто скопился негатив а идущая карта по родству вашего мужа от женщины
плохая энергетика в квартире.скорее всего есть «магический подклад» на ссору.осмотрите вход в квартиру.возможно там что то есть.и нужно чистить помещение и Вас с мужем тоже.
Ищите в прихожей подклад, сделанный именно на рассорку.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.