Я наверное немного не в себе. Я постоянно разговариваю сама с собой говорю о себе в третьем лице. А когда речь заходит о работе мне становится страшно некомфортно. Вот вроде бы думаю о работе что это - вопрос №4468126

очень хорошо что у меня будут свои деньги я смогу тратить их только на себя у меня появится много хороших знакомых может даже друзей. Но через какое то время меня охватывает паника и не хотение куда либо идти что либо делать, хотя в уме я понимаю что это неправильно, что пора стать самостоятельным, но все равно страшно куда-то идти с кем-то разговаривать, хотя в магазин за покупками я хожу нормально ничего не боюсь и даже могу говорить с людьми. Я даже пытаюсь приравнивать работу в магазине как долгий поход за покупками, но все равно не выходит. Мне становится страшно даже говорить о работе. Может подскажите что со мной почему я так себя веду может я больная может у меня шизофрения или что со мной что мне делать как себя уговорить как заставить?
1 ответ

Ответы

поход в магазин за покупками для себя вам комфортен, а
работа в магаазине как я поняла нет
вам не нравится ваша работа в магазине
разберитесь
что именно не нравится
разбейте на сегменты
начальник
место работы как выглядит
товары
много людей
ответственность
часы работы режим
и т. д.
магазинов много
может то и не магазин вовсе
профориентацию можем сделать