Здравствуйте! Произошла такая ситуация, была свадьба, много гостей осталось ночевать в одном доме с женихом и невестой и утром у жениха на брюках (на - вопрос №4468316

штанинах) оказалось много приколотых булавок. Непонятно были это булавки с подола платья невесты или это были новые булавки, но осталось ощущение, что это чей-то непонятный умысел. Помогите, пожалуйста, разобраться!
3 ответа

Ответы

Это порча сделана
вы получили изрядную порцию негатива  на свадьбе. Навредить вам пытались через проблемы в личной жизни. Вам следовало бы обратиться с этой проблемой, такого рода магические воздействия обычно не проходят сами.
Каким образом они вдруг с подола платья прыгнут на брюки? Подсыпали на рассорку и развод.