Доброе утро! Мы встречались 5 лет уже 2 с половиной года общаемся на расстоянии. Один раз мужчина приезжал ко мне. Мы поддерживаем отношения. Но он заболел и 1 сентября поехал на прием к врачу в - вопрос №4468917

600 p
другой город. С тех пор от него нет никаких известий. Может что то случилось? Ольга 28.02 65. Анатолий 22 12.65.
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у него проблемы с финансами и здоровьем. Ничего личного абсолютно. Он просто не владеет сейчас своей жизнью. Вам нужно взять ситуацию в свои руки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Это был предлог, чтоб прекратить общение.  Мужчина не свободен. И хотел уйти из отношений. Сказать прямо у него мужества не хватило.
Добрый день
Он для себя все решил, сначала просто общался, а сейчас взял и ушел по английски, увы. Его решение.
Здравствуйте! 4 жезлов- он здоров. но не одинок. Просто замолчал.
Ольга, похоже, Анатолий решил прекратить отношения и общение. в каком-то другом месте ему могли снова дать шанс.
У этого мужчины есть близкая женщина,  пока его все устраивает в отношениях, в ближайшее время не стоит ждать от него известий.
Здравствуйте. Мужчина больше не заинтересован в Вас, по этому и нет с его стороны проявления.
Человек вам соврал, он находится перед выбором, там вижу другая женщина у него появилась. Больше идет как в интернете познакомился с ней. Молодая, амбициозная, для нее важно общественное положение и саморазвитие нежели семья и дети. Увлекся ею.
Но перегорит быстро.
Вы для него стабильная и приземленная женщина.

Еще напишет вам в ближайшие сроки.
Вы сможете выстроить отношения. У него есть к вам чувства. Проблемы со здоровьем и у него ощущение ненужности, но это лишь не фоне болезни. Он поправится, встанет на ноги и тогда ваши отношения будут развиваться. Но можно ожидать до конца месяца сближение друг к другу
Тяжело болен человек не до отношений сейчас.
Сейчас занят
Ничего не случилось. Когда у человека проблемы со здоровьем, именно этот вопрос заботит его более всего, уже не до романтики. Как только восстановится, отношения перейдут уже на другой формат. Напишет, ждите.
Здравствуйте! Страшного ничего нет с мужчиной, нет такого, что он не пишет потому, что сильно болен. Просто нет такого желания, а объяснение хорошее (не мог общаться по здоровью). На период года еще выйдет на связь, но элемент нечестности в отношении к Вам будет в этом общении. Возможно, там «тройственный союз» с другой женщиной.
Он и не болен-особенно настолько чтобы не выходить на связь.
Если бы у него было желание, даже будучи тяжело больным, нашел бы способ связаться с Вами.
Не стоит думать о нем, по крайней мере переживать.
Всего Вам самого светлого.
Здравствуйте! У него произошли перемены в жизни и ему пока не до общения. Со временем он даст о себе знать.
Его здоровье сильно ухудшилось но сейчас он идёт на поправку.
живой, еще даст  себе знать…
Ваши отношения могут перейти на новый уровень, перемены в лучшую сторону, у вас очень душевные отношения, хорошо чувствуете друг друга, только вам необходимо приложить усилие, действие должны быть от вас. и у вас всё наладится
Все хорошо у него,, растраты огромные денежные.
С ним все в порядке, думайте больше о себе, за него волноваться не стоит.
Просто уехал, по-английски.

Здравствуйте.

Мужчина обеспокоен собой. Здоровьем. Поэтому мужчине просто не хватает времени на связь с Вами. Но в скором времени, все нормализуется и он выйдет на связь. Не беспокойтесь.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Ольга. Да, случилось, проблемы со здоровьем у него  имеются, высока вероятность оперативного вмешательства, Анатолий либо в больнице, либо бегает по врачам амбулаторно. Но то, что он так долго не выходит на связь, вызвано не только этим, у него нет, к сожалению, большого рвения и желания развивать с вами отношения в режиме онлайн. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно его мысли, чувства, подсознание и прочую полезную для вас информацию и дать рекомендации.
Здравствуйте. С ним все в порядке. К октябрю даст о себе знать и контакт ваш участится. В этом году увидитесь.
Все порядке у него идёт восстановление пока вас беспокоить не хочет не любит когда его жалеют
Здравствуйте.
Ничего особенного не случилось, живет на два дома, какие-то обстоятельства/события могли подтолкнуть к спонтанно к поездке
Известия могут изменить отношения между вами, сменить взгляд на происходящее.