добрый вечер. хочу сменить работу. стоит ли? на нынешней есть свои +-. но если 2 больших минуса, которые и склоняют к смене - вопрос №4469506

1 ответ

Ответы

Ваша душа лежит к совсем другому делу, да, вам стоит сменить работу. Так или иначе все приведет к тому что вы примете это решение и чем быстрее вы начнете все менять в своей жизни, искать варианты и пробовать себя в них — тем быстрее начнете жизнь с чистого листа и обретете себя настоящую. Есть несколько профессий, которые вам подойдут в том числе и удаленно.