Здравствуйте, Анна! Не могу избавиться от долгов. Деньги как будто проходят мимо, сквозь пальцы! Как можно изменить ситуацию? Можете помочь? - вопрос №4469564

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Можно Вас почистить и наладить работу денежного канала.
в первую очередь нужно провести диагностику чтоб понять в чем причина.потому как это может быть и негатив.и блокировка денежного канала и долговая порча.причин много.

@ SOFIA CHERNAYA