Уважаемые эксперты.Ответьте пожалуйста на такое мне.Буду ли я проживать и дальше в Польше или вернусь на родину?Проживать буду вместе с семьёй или в одиночестве.Или буду жить на две страны? - вопрос №4469595

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17.09.21
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Из Польши при желании скоро уедете на родину. Однако жить вместе с семьей в этой стране тоже будет возможность в недалеком будущем. Идет маленький город, находящийся рядом с одним из самых крупных городов. Там Вы можете быть счастливы. Реализация этой цели дастся Вам довольно легко.
18.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, ближайшее время будете жить на 2 страны.  Но в итоге примите решение жить с семьей и это будет правильно. Удачи.
17.09.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
На Родину не вернетесь, Польша Вас пригрела и многое дала. Жизнь будет меняться, — то с семьей, то раздельно, в душе Вы- одинокий волк.
17.09.21
Будете  жить на две  страны,  пока так  идет.
17.09.21
Здравствуйте! Карты показывают жизнь на две страны в ближайшее время. В итоге примите решение жить в Польше. У Вас там сейчас все. Новое начинать сложно. Даже на родине.
17.09.21
Вы, давно избрали себе два пути. Им и будете следовать. По энергетике на две страны будете проживать. У вас везде дом. Если вы будете только в одном месте жить, то начнете сильно скучать по другому. Так бывает.
17.09.21
Сейчас на сайте
Пока   ваше  место это Польша  .   Там   уже налажено ваше дело   и  стало близким    как      место, так и люди .  Домой  будете    приезжать по  возможности. Семью не перевезёте  .  Им лучше оставаться   на  месте и сохранить ваше     жильё   и   быт  для    возврата   , когда бы  это  не   произошло .  Удачи   вам     и     благополучия!
17.09.21
Вы будете жить вместе с семьёй, на две страны (в течение следующего года).
18.09.21
будете жить со своими близкими в польше, вопрос времени… все препятствия преодолеете…
18.09.21
Вы будете проживать в польше с семьей, но будете посещать родину.
18.09.21
Останетесь в Польше, не теряя связи со своей семьей.
18.09.21
Нет,  не  будете проживать в  дальнейшем  в  Польше, но  до  конца  года  будете  работать  там.  Далее вернетесь на родину  к  семье.  Ваша  семья  не  захочет проживать  в  Польше,  но  если  бы  захотели,  то  всем  было  бы  хорошо.  Так  что  убеждайте  и  делайте  быбор.
18.09.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
19 ответов
24.06.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store