Значимые события до конца года - вопрос №4469821

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Октябрь — Все своим чередом.
Ноябрь — Денежная трата в начале месяца, первая неделя. Далее — ровно. Приятное общение в конце месяца, вне контекста романтики.
Декабрь — Первые две недели сложные в бытовом и рабочем плане, нагрузка. Последние две недели позитивные, наоборот. Удача на работе. Но на масштабные перемены и события указаний нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все будет идти также как и сейчас без весомых изменений
не каких перемен вы ведь не чего не делаете для того что бы что то изменилось (под лежачий камень портвейн не течёт)
По личному надежды на будущее.ПРоизойдет раскрытие себя.Слишком много иллюзий.По работе потери.Но будет предложение.
Предостерегу только на ноябрь, сказать будьте внимательны к здоровью — это ни о чём… скорей всего пойдёте к врачам в это время. А так мужчина, работа, радость будет нечаянная
Усталость от отношний, сексуальная не совместимость, спа интереса. Измена на поверхноти. Проблемы с деньгами из-за потери дохода. Вера в магию, разрушительный ход слобытий из-за того, что вы тратитесь на нее и погруджаетесь в иллююзию. /Ощущение краха и отчаяние.
Черная полоса не свалится неожаднно, вы к ней сами подходите. Лучше всего сейчас остановится, выйти из болезненных отиношений и не держаться за то, что вам не приносит позитивных бонусов в жизни. Таким образом не потребуется потом несколько лет жизни потратить на исправление ситуации и вывод ее на благоприятный уровень.
До конца года вы построите взаимоотношения серьёзные с мужчиной. И эти отношения выстроятся на новом уровне благодаря ему
Здравствуйте! Значимые события в личной жизни. Поймете события, разберетесь с ситуацией и примите решения. Уделите внимание здоровью. есть риски.
Приятные события касаемо мужчины, показаны эмоции сильные, влюбитесь, либо в вас влюбятся. Возможно планирование совместного проживания
Без перемен. С неба ничего не упадет если что ожидать чудес
До конца года только радостные события после неприятных.Новое знакомство с молодым мужчиной, новые предложения по работе, беременность светиться.
Здравствуйте! период до конца года не принесет Вам изменений и каких либо значимых событий. Измены мужчины, с которым у Вас отношения. Вы о них и так подозреваете. Ссоры с ним, выяснение отношений. Как и до этого. Совет карт в данном вопросе — выйти из этих болезненных и изматывающих отношений и не усугублять ситуацию. В лучшую сторону они не изменятся. В худшую — наверняка. Единственное, что могу добавить, так это то, что в конце ноября Вам необходимо поберечь здоровье. Виден визит к врачу.
Резкий шаг в сторону. Возможно, переезд, или смена работы. Решительное движение к изменению всей своей жизни. Вас вижу в окружении множества людей, которым Вы очень будете нужны. Скорее всего, это связано именно с работой.
Особых перемен не будет. Только покупка крупная.
вас в больнице увидел… или будете лечится или будете работать медсестра или аптекарь.
В этом году нет таких глобальных перемен,  в следующем а конкретно весной я вижу дальнюю дорогу у вас.

То, за что вы боролись. наконец принесет вам победу. Вы добьетесь своих целей, ваши дела пойдут в гору.
Здравствуйте! Будут победы в работе и самореализации, откроете в себе неожиданные таланты. Будете общаться с близкими по духу людьми. В личном будут именно такие отношения, каких Вы хотите.
Женщина в годах вас обидит. Переживать сильно будите. До слёз.
Приятная новость от подруги или родственницы молодой.
Поход будет у вас в людное весёлое место, там знакомство.
Наиболее значимой выпадает личная сфера. Разрыв отношений.
смена работы будет по душе…

Здравствуйте.

Из значимых, будет развитие с мужчиной, который Вам уже знаком. Которому Вы нравитесь. Но пока Ваши отношения не сдвинулись с нулевой точки. Но уже в скором времени, у Вас пойдет развитие с мужчиной. Вы будете сближаться, узнавать друг друга и Вы придете к отношениям.

Всего Наилучшего Вам!

Крупная покупка ожидается до конца года
Здравствуйте. До конца года вас ждет успех в личной жизни, будете любимы. Ожидают перспективные отношения с мужчиной, которые приведут к совместному будущему. Ситуация, которая долго не решалась сдвинется с места. По финансам также ожидается приятный сюрприз.

Здравствуйте!
Видно что вопрос денег (то ли вы берете в долг, то ли вы даете в долг, но не хотите этого) так и не проясниться. То есть то ли долг не вернут, то ли вы так и не найдете дополнительный источник дохода. Тут по плану только одно идет: вам удается защитить свои позиции или отстоять свою точку зрения, хоть это будет и не легко. Сфера чувств не говорит о каких либо изменениях или переменах. А по финансам вы оказываетесь в зависимом положении и вынуждены ждать. До конца года у вас появляются очень хорошие перспективы, но вы не можете решиться на действия, потому что будете скованы какими то обязательствами. Поэтому останетесь скорее всего нейтральны. Обязательства  связаны с домом, семьей. В личных отношениях вы выпадаете, как недовольная императрица и не смотря на то, что интерес к вам будет, вы будете чувствовать себя одинокой и даже общение с друзьями не будете поддерживать. По работе у вас выпало, что нет поддержки, даже дружеской, и часто приходится экономить, но вы сможете найти выход, потому что выпали карты победы. Основные трудности идут или в работе или в учебе (получение знаний), потому что вас будет мало интересовать или предмет знаний или же сама работа. Также  у вас идет общение с интересным мужчиной, в которого вы очень влюбитесь, вас ждет опьяняющее чувство любви. Мужчина старше за вас, темнорусый, симпатичный.

Здравствуйте!
В личном вы будете очень сильно двигаться вперед в развитии себя в любви в  отношениях.Есть мужчина, который вам нравится.
В работе или финансах.
Вы еще на пути к своему развитию в работе, есть чему научиться или научить других.Все впереди.Процесс обучения будет до конца года.
Здоровье.
Будет выбор, но будет и в чем-то обман вас.Идут также известия-возможно бумаги-анализы и так далее… Справки…
Перемирие с любимым человеком — самое значимое событие до конца года.