Здравствуйте, помогите растолковать сон, пожалуйста. Приснилось, что я по дружески общаюсь с соседкой, сама начала с ней разговор, в жизни она враждовала со мной, сейчас вроде успокоилась, или - вопрос №4469919

просто не показывает свой негатив в мой адрес, я ей толкьо добра желаю, ведь понимаю, что все вертается бумерангом и добро сильнее зла. Так вот, я сама начала с ней общаться, а мой кот рыжий накинулся на неё и начал царапать, он расцарапал ей куртку, куртка у неё была светло серая, царапины были глубокие, я сказала, что мы ей новую подарим, она же не особо хотела со мной общаться и куда-то побежала, опаздывая
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

какой то близкий человек заступится за вас перед ней