Сон на субботу - вопрос №4470014

Здравствуйте. Не помню подробности сна точно. Но один сюжет запомнился, такое никогда не снилось. Снится, что я лежу в кровати, вроде как спала. И слышу как сквозь сон звенит будильник, это слышала чётко. Знала, что это большой будильник как раньше были, даже как будто смутно видела его. Время не запомнила. И после того как услышала будильник я проснулась, знала что нужно вставать.

Лучший ответ по мнению автора

будете четко знать движение по жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Будильник, во сне, как и, в реальности, также означает соблюдение точности и пунктуальности в той или иной ситуации. Но часто, бывает такое, что, человек, если ему, утром, нельзя опаздывать, сам, подсознательно, закладывает программу на своевременное пробуждение. И, это, сон, отражает в образе чего-то звенящего, либо, производимого, какой-либо, другой шум.. Добрых Снов!