Добрый день, меня зовут Константин, я с г. Иваново , 08.05.1975 г. р., нравится Юлия, 13.09.1989, есть ли с её стороны ко мне симпатия? Отношения между нами могут развиваться? - вопрос №4470026

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Немного предвзято она относится к Константину. Хотя интерес есть в его сторону. Но, что то пойдёт не так.
Нет, Константин, Ваши попытки привести Юлю в чувства безнадежны, вам не по пути, в чем отчаиваться не придется, т.к. совсем скоро Вам понравится другая дама, и Вы точно не прогадаете.
Здравствуйте.Карты говорят, симпатия с ее стороны есть, но она очень не доверчивая, отношения могут начать развиваться, но вам придется очень постараться, и ухаживать красиво и длительно.
Добрый, отношения между вами не могут быть, у вас разные дороги и по энергии вы разные. У вас будет другая женщина
Симпатия к вам безусловно есть. При правильном подходе отношения ждет стремительное развитие, как пара сложитесь.
Добрый день. Отношения будут развиваться. Сдвинутся с места
У женщины другие планы. И у неё есть партнёр. С Вами может быть только дружеское общение.
Здравствуйте, Константин! Со стороны девушки просматривается интерес к Вам. Но она недоверчиво к Вам относится и не дает развиться своим чувствам. Есть какое-то препятствие. Скорее всего, что это разница в возрасте. Она будет сторониться Вас. Эти отношения, как бы Вы не старались, развития не получат. Уже в скором времени на Вашем пути встретится другая женщина, которая ответит Вам взаимностью.
Здравствуйте!
отношение ровное, развитие не будет.

Конечно могут развиваться, она сама хочет вашего внимания, вы ей нравитесь.
Здравствуйте, да, у вас неплохие шансы стать парой, о ее чувствах ничего сказать нельзя пока что, но вы вполне можете разбудить в ней чувства
У вас отличная совместимость по дате рождения, приложите усилия, не стойте, действуйте это ваша судьба, семья, дети…
вы можете быть только друзьями, Юлия очень самодостаточная, придирчивая в выборе, имеет на то право.
Есть симпатия и достаточно сильная. В ближайшее и долгое время отношения не будут развиваться по причине ее недоверия к вам.
  1. Да есть симпатия к вам.
  2. Отношения будут развиваться. Нет помех.
будете вместе… вопрос времени…
Вы мужчина упрямый и умеете добиваться своего, сможете расположить ее сердце к себе, действуйте, добивайтесь, Вам в этом непременно повезет.
Нет девушке вы нравитесь как друг вы для неё приятен  но отношения тли как мужчина вы не в ее вкусе
Здравствуйте, Константин. Увы, но сильного влечения к вам со стороны Юлии нет, лишь лёгкая симпатия, которая в скором времени сойдёт на нет. Развития отношений между вами в будущем я не вижу. Вами  интересуется другая женщина. Можно на дополнительной диагностике просмотреть её описание и прочую полезную для вас информацию, дать рекомендации.
Симпатии с ее стороны нет. Юлии нравится другой мужчина.
Здравствуйте, Константин!
Сейчас общения между вами мало, она как-то холодна к вам, либо относится как-то черство, но по началу между вами была страсть, взаимность, влечение. Здесь нужно ваши фото смотреть для точности, вообще перспектива есть, но Юлия не простая девушка, очень амбициозная, нравится она многим мужчинам и сама любит мужчин, поэтому у нее много поклонников и много общения с мужчинами разного уровня, но вы сможете её заинтересовать, нужно вам найти ключик к её сердцу и она вас заметит, хотя уже заметила, есть между вами флирт, как игра.
Здравствуйте!
Константин!
У вас есть шанс с Юлией.Она мечтает о том, чтобы ее планы насчет вас осуществились.И есть сексуальное притяжение.Хочет праздника или ужаживаний, сходить развлечься где-нибудь, кафе к примеру и так далее