Здравствуйте. Что будет происходить между Татьяной (16.05.1978) и Сергеем (05.10.1972) до конца года?. Как Сложатся отношения? Мысли, планы, действия со стороны мужчины? О чем думает? - вопрос №4470070

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18.09.21
18 ответов

Ответы

По дате рождения у вас отличная совместимость, возможны хорошие тёплые отношения, Но будут третьи лица желающие посплетничать, не обращайте внимание на это враньё.доверяйте друг другу
18.09.21
Стабильными станут отношения, я вижу что они меняются каждый день.
18.09.21
Здравствуйте! Хороша перспектива развития отношений. Именно об этом и думает мужчина (о дальнейшем развитии отношений). Довольно гармоничная пара, крепкий союз. Много общего у пары в интересах и взглядах. Но не стоит забывать и о том, что будут за спиной желающие «насыпать соли» в отношения — сплетничать и создавать какие-то неприятные ситуации. Вы доверяете друг другу и эти пакости со стороны некоторых «доброжелателей» не причинят вам ни малейшего вреда. Удачи Вам!
18.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Мысли мужчины поддерживать отношения с Вами, но соблюдая личные границы. В этом случае у Вас могут быть прекрасные встречи, поездка, проведенное вместе время, без сложностей в общении.
18.09.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Очень позитивный мужчина, и общаться с Вами-одно удовольствие. Один из немногих минусов- его нерешительность, но со временем все же научится предпринимать шаги для Вашего и собственного личного благополучия, а пока за его спиной четко прослеживается женщина, то ли подруга, то ли жена.
18.09.21
Здравствуйте.
Думает что очень разные нет понимания у вас, но и общение не намерен прекращать.

18.09.21
если не проявите инициативу то вам стоит набраться терпения он явно не спешит но он себя проявит
18.09.21
отношения скорее всего не сложатся, кто-то может быть несвободен и просто не желает любовь допускать в своё сердце. полагаю, что речь об этом мужчине.
18.09.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/OjTvokIVQ5A
18.09.21
Здравствуйте, мужчина способен вводить в недоумения, сомнения, когда все непонятно, не можете разобраться в своих мыслях. И даже откровенно нечестно проявляться очень активно. Прошлое — очень большой груз в этом общении и болезненный. Такие отношения до конца года.
18.09.21
Хорошо сложатся отношения.
18.09.21
Будут ссориться и мирится, но после нового года жизнь пойдет на лад, мужчина будет стремиться к женщине, проявлять заботу, уделять время.
18.09.21
любит вас и вам идти вместе по судьбе…
19.09.21
Не сложится у вс отношений, то, что Вы ждете от него действий — все напрасно.
19.09.21
Отношения не сложатся женщина требовательная а мужчина холоднокровен поэтому разные они
19.09.21
Здравствуйте, Татьяна!
Думает о вас! Встреча будет, не так близко, ближе к ноябрю, но уже с перспективами на дальнейшее. Чувства к вам будут глубокими. Сейчас у него выбор. Он выберет вас.
29.09.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Татьяна!
В прошлом выпала влюбленность и чувства к Татьяне начались.Он влюбился в нее.Сейчас перед ним стоит выбор куда идти дальше с этими отношениями или общением.Пока он тормозит дальнейшее развитие и переход на новый уровень.Как остановка идет, нужно что-то проработать в отношениях.Необязательно что отношения остановятся, просто развития не будет.
06.10.21
Здравствуйте, будет в меру пассивным, но заинтересованным в Вас. Его планы — не потерять Вас.
14.10.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store