Интересует отношение мужчины Дмитрия 20.05.88 к Вите 22.02.83. Его мысли, чувства, намерения и планы. Есть вероятность,что он уезжает. Как оно будет по отношению ко мне. И само развитие. Будет ли - вопрос №4470103

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
делать шаги
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина сделает вам серьезное предложение, у вас с мужчиной совместное будущее, заберет вас к себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшее время не будет развития он трудоголик и работа для него всё к тому же он не исправимый бабник шансы есть но лучше бы вы нашли кого то другого очень вам советую
Король пентаклей -  заявит о себе, отношения на долго, теплота, отношений  выход на новый уровень, возможен в паре ребёнок… Он человек который сделал себя, умеет зарабатыватьь.
никаких абсолютно намерений и чувств в вашу сторону, у мужчины все мысли далеко и о рабочих моментах.
Сейчас мысли о работе.Далее застой.После этого периода обьявиться Будет звонить.Отношения продолжаться.
От своих планов отказываться не намерен, и с Вами намерен перейти на более тесный контакт.
Играет на ваших чувствах, заставляет поступать так, как ему хочется. Это человек, который умеет очаровать и потом пользуется этим. Вот как раз сейчас он и хотел бы добиться вашего расположения, понравиться вам. А вообще, он считает вас красоткой, женственной, желанной. Женщиной, которая заботится о себе, о своей внешности и умеет понравиться. Он свои эмоции сдерживает. Тут видно, что он много думает он о вас с ним. Скучать будете друг по другу. Но судьба подарит вам шанс на то, чтобы быть вместе. Будьте внимательны — когда этот шанс появится, надо сразу им воспользоваться, поскольку вы можете его упустить.
Добрый день. Общение планирует, но останавливаться на вас как на единственном выборе — нет, никаких шагов не планирует. У вас будет много выяснений отношений из-за его несерьёзности и прошлых связей, в голове есть мысли о поездке, но в будущем её не видно.
Хорошее будет развитие отншений.
Здравствуйте! У Дмитрия есть сильные интерес и притяжение к Вам. Шаги в ближайшие месяцы будут.
Целеустремлён и проявит себя к вам.
Его отъезд ни как не отразится на его отношению к вам.Он будет стремиться к вам, намерен действовать дальше, настроен серьезно.
с ним перспектив нет и не ждите… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте. Рассматривает вас как возможную спутницу на будущее, потому как интерес длительный только к вам сохранился. Не уедет, предложит вам строить отношения. До осени кардинально изменится ситуация, сможете сблизится серьезно.
Он живет своей жизнью вас туда не пускает захочет велит заточит приедит кроме вас у него есть и другие ему  данный момент нужен интим и все

@ SOFIA CHERNAYA