Здравствуйте. Прошу помощи в трактовке. Был задан вопрос,перспективы с мужчиной до конца года? То, что они есть, я итак вижу. Вопрос какие? На дне чашки увидела женщину в шляпе и мужчину. Заранее - вопрос №4470135

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
благодарю.

Дополнение автора от 24.09.21 14:42:30
То, что перспективы есть, я и так вижу. А подробнее?
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Хорошие перспективы будут
Проблемы будут но решаемы
Почему то я вижу женщину в положении, но может ошибаюсь в диагностики гущи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.