Здравствуйте, скажите, ко мне относится Александр ( 19.09.1983). И что он обо мне думает, я Марина (12.01.1976) - вопрос №4470260

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он относится к Вам с любовью. Думает о встречах с вами.
он интуитивно чувствует, что вы являетесь для него едва ли не идеальным девушкой. Вы кажетесь ему натурой душевной, способной любить сильно и искренне.Чувства и тем более эмоции  отличаются поразительным непостоянством. Ему периодически нужны новые источники возбуждения и вдохновения. вспыхнувшая страсть может перегорать как спичка, а сексуальное желание вырождаться в безразличие. Поэтому делать хоть сколько-нибудь долгосрочные прогнозы здесь не имеет смысла.