Что с человеком происходит? За - вопрос №4470316

600 p
Последние три года он совсем сдал.

Сейчас странные проблемы с здоровьем, куча долгов,
Негативные рассуждения.

Он Аркадий 170663

Стоит ли с ним общаться? Или лучше нет?

Дополнение автора от 18.09.21 16:35:29
Он близкий.родственник мне, не общаться тоже неудобно.

Дополнение автора от 18.09.21 16:47:52
Уже я обращалась давно к экспертам насчёт снятия с него негатива. Даже пытались снять, но оказалось безрезультатно. Так что насчёт помощи- это оказалось бесполезным.

Дополнение автора от 18.09.21 20:38:27
Написано же что родственник мой, какие серьезные отношения)))
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Отстранить от него. Ни к чему вам в это ввязываться.
На  м ужчину  идет негатив из вне и ему   реально  нужна помощь.Общаться с ним или  нет ,  вам в  первую  очередь решать.
Здравствуйте! Общение с этим человеком должно быть минимальным, не стоит Вам глубоко вникать в его проблемы. Он сам создал себе такую жизнь.
Энергия у Аркадия истощена,  нервы и здоровье уходят, причину устранить сложно ему, получается, как снежный ком все накручивается, общайтесь так, что бы вам не было дискомфортно,  скорее всего минимизируется общение, но не агрессируйте, не жалейте, не злитесь, не раздражительность, чтоб не потерять на него свою энергию  это его жизнь,  и он отвечает за неё по своему.
Добрый день
Вы просто можете быть на стороне от него, если вам с ним тяжело общаться, а это потому, что на нем есть негатив, который вот так вам ощутим. Ему нужна помощь.
Здравствуйте, человек сейчас уязвим, не собран непрактичен,  занимает подчиненное и зависимое положение, есть указание на повинность, связанность долгами и обязательствами.
Не оставляйте его совсем покинутым. Он и так почти оторван от реальности. Но в принципе стоит избегать тесного общения. Там и до бутылки недалеко, всяких пристрастий.
«Неудобно» это социальные программы. Во вред себе не стоит делать ничего. Если ощущаете опустошение и помощи не просит — просто отдалитесь.
Нужно общаться, проблемы есть со здоровьем, нужно беречь сердце.так же склонен к простудным заболеваниям.есть проблемы с финансами,, натянутое общение с мужчиной.
Пока период у него такой идет сложный.
Здравствуйте, карму он отрабатывает, помощь нужна ваша поддержка, тяжело ему совсем будет одному
Здравствуйте! Человек энергетически истощен, упадок сил, отсюда и проблемы по всем сферам. Он и сам не понимает что с ним происходит, разум затуманен. Вам необязательно с ним общаться, если Вы чувствуете, что Вам не по себе от этого.
Здравствуйте! Очень сильный негатив на мужчине, который пришел от женщины. В ближайшее время улучшений не просматривается. Лучше общаться с ним по минимуму.
магии или воздействия на нём нет сам создал проблему винит всех но не себя. а вы не паровоз чтоб его толкать. да и отношения ваши особого развития нет.
негатив его медленно убивает…
Здравствуйте. Стоит. Шансы велики в этом союзе выстроить доверительные взаимоотношения. Вы  сможете обрести с ним серьёзные взаимоотношения.
Здравствуйте! Не стоит с ним общаться сверх необходимого. У него свой путь — у Вас — свой. И его проблем Вам не решить. Конечно, если ему нужна помощь, придется помочь, но не навязывайте ее. А то тоже попадете в его черную полосу.
Здравствуйте. У него много проблем из-за негативного воздействия. На нём полно всего.
моё чутье мне говорит, что мужчину не приняли словно где-то, возможно,, в семье он оказался не нужным. вижу, что он хотел выразить свои чувства там, но его не выслушали. он чувствует себя третьим лишним. из-за этого у него начались все вышеописанные вами проблемы, особенно с негативными мыслями и здоровьем. может у него есть дети, которые нанесли ему душевную рану. после каких- то событий мужчина находится в выборе. магических следов на нём, нет. общаться вам стоит с ним поменьше, он всё равно не пойдёт на контакт, постарается его оборвать.
Набрал кармический груз, вот и расплачивается. Не стоит общаться, вам не нужно.
Общаться с ним по любому придется, только сильно не вникайте в его проблемы, он их создал и ему их решать. Помогите по возможности, чем сможете, но не в ущерб себе, подскажите ему, пока он Вас слышит, что можно снять с него негатив, за него и без его ведома — этого делать не следовало бы. Тонко и мудро направляйте его, только так Вы сможете ему помочь, в остальном — сам разберется.
Есть проблема со здоровьем и серьёзная порча
Вам нечего плохого он не принесёт он только если вредит то только сам себе и этого ему и плохо общайтесь и знайтесь по возможности помарайте мужчина не плохой