Живу с мужчиной в гражданском браке. Детей нет. Вместе 10 лет. Вроде все хорошо, но отношения как будто зависли , стоят на месте. От этого сил внутренних нет. Хотела уйти от него. Не могу решиться и - вопрос №4470408

не знаю что ждет впереди, боюсь будет сильная депрессия. Правильно ли я хочу поступить, уйти от него?
3 ответа
Пока вам не стоит этого делать. Перед тем как примере решение поговорите с ним, обсудите все моменты и если в отношениях ничего не будет меняться и вам по прежнему захочется уйти — уходите. Сейчас очень много обыденности в отношениях, вы привыкли к другому, также нет конкретики и вы хотите ее получить.
у вас другой будет
Правильно, потому что каждая встреча должна радовать, а не вводить в состояние депрессии.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.