Здравствуйте! Приснился сон сегодня,что я в месте якобы загс. Там 3 регистратора 2 мужчин и женщина . Главный мужчина спрашивает: летчик в небе? Я говорю моряк,он в море(мой мч моряк как раз).он:аа - вопрос №4470411

600 p
понятно, но с него подгон нам. И отдает мне паспорт мой со штампом о браке. Как тольковать дагный сон? У нас реально должна быть регистрация через неделю, но плагы срываются из за его командировки в море.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Регистраторы, в этом сне, выступают, в роли, посланников Высших Сил, которые помогают Вам и покровительствуют. Ваш брак, скоро, будет заключен и, планы, больше, не сорвутся. У Вас будет счастливая семья… «Подгон» — подразумевается благодарность..  Это может быть, какой-то благотворительный поступок… Но, может, нести в себе, знак венчания в церкви.  Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

События будут складываться максимально в вашу пользу, чтобы вы смогли стать счастливыми вместе друг с другом и ваши чувства стали крепче, больше.
Добрый вечер. Несмотря на видимый срыв планов, Вы все равно распишитесь.
Вам по судьбе следует быть с этим мужчиной и во сне Вам четко об этом Высшие силы говорят.
Удачи Вам и всех благ
Ваш  сон реально  связан, с той  ситуацией, что на данный  момент уже есть.
Здравствуйте, ваша свадьба всё-равно состоится, заочно как во сне вас не распишут конечно, но мужем и женой вы будете
Сон и говорит о том, что регистрация состоится, планы поменялись, но события проиграются.Замуж выйдите.
Здравствуйте., Вы сможете реализовать себя. Данный сон говорит о том, что скоро вам придется достаточное количество сил вложить в ваше будущее- сделать задаток.
Здравствуйте! Сон отражает Ваши волнения и беспокойство. Но т.к. во сне все сложилось удачно, значит и в жизни все будет хорошо.
Здравствуйте! Смотрю сны по картам в первую очередь и отвечаю потом в целом. И с тем что вышло по картам и по символам. Здесь сон снится из за переживания в первую очередь. И по картам это тоже подтвердилось. Но вот итог и как это повлияет на жизнь, ещё не сформирован. По картам вышло что ситуация может пойти абсолютно по другому пути. То есть, не смотря на весь срыв, может ещё всё благополучно решится. Но и так же всё пойти абсолютно не по планам. Во сне это 3 регистратора указывают на разный вариант исхода ситуации. То что подошли одна, может говорить о реальном срыве. Но повторюсь, ситуация ещё может поменяться. Отдельно спросил на то будет ли регистрация через неделю. Так же вышли карты, о не сформированной ситуации и что всё идёт так, как должно идти.
Вам была  информация , что    ЗАГС    состоится, что бы вы  зря не волновались .    Как  вернётся  с     плавания -  вы распишетесь .  Удачи   вам  и благополучия!
Он погибнет

Сон говорит о том, что регистрация пока не состоится — Ваш паспорт отдали вам обратно, что подразумевает — забирайте и уходите потому что вы пока есть и будете одна.
А так как три регистратора, то возможно по судьбе у вас или три брака или регистрация получится с третьего раза.
к глобальным переменам в вашей жизни…
Дарья, этот сон ваше желание, вы хотите что бы это произошло и волнуетесь из за проблем которые образовались перед заключением но волнуетесь вы зря,  единственное есть предостережение для мужчины, какая то опасность.
К встрече с мужчиной и счастливым отношениям ваш сон показывает. Будут решаться будущее впереди.
Это к браку сон.