Сергей 30.05.93 кого он выберет жену или Анастасию 27.11.94? Он сейчас живет отдельно от жены, ушел и как давно? - вопрос №4470497

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он определённо теперь выберет Анастасию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. он выберет Анастасию, к ней он наиболее расположен. Шансы велики — что с Анастасией будут серьёзные отношения. И будет череда перемен, очередь перемен.
с женой останется… не живите пустыми иллюзиями…
Добрый вечер идёт информация что привязка у него к жене есть и трудно будет разбить их отношения.И их ещё связывает кровинка и духи рода хотят мужчине счастья и вы хорошая девушка и яркая, но характеры двоих с упертостью.У девушке другой по судьбе мужчина и меня тревожит ее бабушка.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
он вернётся к жене
Несмотря на то что женой он в чем-то разочарован и недоволен… чувства остались… и тянет к ней… а на счет Анастасии есть колебания настроения… то готов дигаться с ней в новое… то неожиданно для себя… берет паузу в этом вопросе.
В отношениях с вами он не будет прикладывать усилий, никаких…
В жене разочаруеться, ждёт от неё предательство. Новые отношения сможет построить с Анастасие, но со временем.
Сейчас у Сергея и жены происходят ссоры. Недопонимания, злиться он сильно.
Анастасия как тихая гавань
Жена как бушующее море — он не может ни без того, ни без другого...

Треугольник ваш будет долго разруливаться…
возврат к жене карты не указали.есть у вас с ним шанс создать семейный очаг