Живём с парнем вместе, когда заходить речь поехать к его родителям все время начинаем ссорится , хотя я к ним уже ездила, все равно почему то не хочу. Что делать? - вопрос №4470628

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Как часто Вы ездите к его родителям? какие у Вас сложились отношения с ними? какие у Вас отношения с Вашими родителями? ездите ли Вы к своим родителям? Что испытываете к парню, когда он предлагает к ним съездить — обиду, ревность? Нужно понять, что стоит у Вас за Вашим нежеланием их видеть и в этом направлении начать работать!

Здравствуйте!
Или ссориться, или принять его родителей.

Как принять, обращайтесь к специалистам.

С уважением!

Из за чего начинаете ссориться лично вы?