Здравствуйте. В чем именно проблема что у меня сильно выпадают волосы? - вопрос №4470676

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, проблем может быть много. Начиная от шампуня, если часто менять разные шампуни и если они дешевые от этого выпадают волосы. И от переживаний тоже выпадают волосы, ну и конечно питание, может не хватать нужных витаминов и минералов.