Любит ли мужчина? Если ли у нас будущее? Были ли измены со стороны мужчины , будут ли? 16.03.1994 Кристина , 10.11.1985 Александр - вопрос №4470791

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Кристина, о вас вспоминает, хочет поговорить, считает, что все пошло неправильно между вами, но он не уверен, что есть возможность возобновить отношения. Много сомнений в голове у него. Он и не против отношений, но что-то останавливает. Чувства не прошли. Ему хочется как-то отвлечься, моральное напряжение идет, все надоело, ему нужен глоток воздуха. Он хочет чего-то нового, но во всех женщинах сейчас разочарование. Все не то, он привык к вам и это его не отпускает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, не было измен.Он тепло к вам относится.И пока не собирается изменять.Характер такой, что если хорошо  с девушкой, ему, то не за чем заниматься ерундой, изменять и лгать.Будущее возможно с ним.Не плохой в целом человек.
вам идти вместе по судьбе… любит вас… гоните все сомнения прочь…
Вы можете быть счастливы вместе, но Александр, такой сложный, его трудно удержать.
Сомнения девушки беспочвенны.Отношения будут иметь фазу застоя.Но они продолжаться благотворно.
Совместного будущего в этой паре не просматривается. Любви нет ни с одной стороны, ни с другой. Он не изменяет, но аппетит на стороне будет всегда получать.
Счастливой женщина в этих отношениях не будет, потому что мужчина доминантный. Такое количество единиц, говорит об эгоистичном характере.
Здравствуйте! У Александра нет глубоких чувств, они у него ещё не созрели, на перспективу, если вас устроит, то в более зрелом возрасте где-то за 45-50, когда уже более 50% седины будет на голове, он остепенится, и осядет в семье, и будет и уважать и любить. Сейчас у него всё на уровне животных инстинктов, поэтому гуляет налево, направо, и будет почти до пенсии заглядывать под каждую юбку, уж простите, такой расклад… про перспективы совместное проживание при условии что вы не будете препятствовать его гулькам на стороне.
У вас достаточно тяжёлые отношения, чувства возможно есть со стороны мужчины, но не такие искренние и глубокие насколько вы думаете, он ещё не нагулялся. Вероятность измены есть. Будущее у вас тоже может быть с этим человеком, но не легко вам будет вместе
не любит, Причиной этого могут быть какие-то сложные проблемы, которые занимают весь его ум, или «клубок» не распутанных отношений с другой женщиной.он и вовсе стоит сейчас на распутье перед вынужденной необходимостью выбирать между вами и кем-то ещё. Ему думается, что вы неизбежно придёте к проблемам. мужчина полагает, что в будущем вас ждёт кризис отношений, основанный на крахе иллюзий, на неловких словах и поступках и всём таком прочем.  он не уверен, что вам удастся преодолеть подобные затруднения.Они возникнут тут же, как только хотя бы один из вас начнёт систематически пытаться пользоваться другим, ничего не отдавая в ответ. Любые злоупотребления – добротой, уступчивостью, склонностью к компромиссам и т.д. – почти наверняка приведут вас к проблемам вплоть до разрыва.
Здравствуйте! В ваших отношениях не видно любви ни с Вашей стороны, ни со стороны мужчины. С Вашей стороны идет чувство желания и  некоего удовлетворения своего женского Я (возможно это ощущение того, что Вы не одна, у Вас есть мужчина — чисто психологический момент). Что касается мужчины, то там вообще сложная ситуация. Он не созрел вовсе для серьезных отношений и чувств. основное для него интим. Он не выгулялся еще. И не похоже, то выгуляется в ближайшее время. Он как ветер в поле, да еще с элементами хвастовства. Если Вас устроит то, что он, будучи в браке с Вами, будет постоянно изменять, то тогда может быть брак. Но карты говорят, что Вас такое не устроит. Выбор за Вами. Удачи Вам!
Здравствуйте… будут измены.
Здравствуйте, на данный момент карты говорят об утухани чувств, возможном конфликте, но в мыслях у него к вам невероятно серьёзные планы были и есть, трудности будут, но из них возможно найти выход, хоть на это потребуется много усилий. Совместимость у вас хорошая, измен не видно, хотя он к ним склонен. Будущее есть, но за него придётся побороться
По глаза я вижу что вы его любите, он так же испытывает к вам чувства но немного слабее.
Он вам не изменял пока что но были для этого моменты, он общался с другими женщинами но не решался это сделать.Я вижу что перспектива у вас есть, но держите его ближе, создать с ним более крепкую связь что бы дойти до брака и полноценной совместной жизни, велик риск его измены в сложные для вас времена.
Здравствуйте! Измен не было. Будущее есть. Можете быть вместе всю жизнь.
Идёт влияние какой то женщины, возможно бывшая жена, У него были ситуации соблазна, он сумел выйти достойно, но есть какие то внутринии страхи, слабость, отсутствие страсти, он переживает, ушёл в себя.Ему даётся какое то судьбоносное испытание — которое он должен вынести, они ему по силам,
Здравствуйте. В прошлом не был верен мужчина. Но в перспективе показаны изменения и пересмотр им своих приоритетов, что позволит не повторять прошлых ошибок. Чувства есть и достаточно зрелые, глубокие. Сможете быть парой в будущем и иметь крепкий союз.
Измен не было и не будет, но отношения сложные у вас, по этому вопросу о будущем под вопросом.
О любви, конечно, говорить не приходится, переболел. Есть привычка и привязанность. Измены были, считает, что для мужчины это естественный образ жизни, но расставаться с Вами не хотел бы.
чувств со стороны мужчины не установлено. он в чем-то вас обманывает, но не на предмет других женщин. будущее ваше весьма прозаично, ибо этот человек не планирует семьи и серьезности. тип одиночки, ему и так хорошо одному.
Измены есть. Любовь посредственная...

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/MT4VLI8XhUI

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/7SG445cSdhU
Вы будете вместе счастливы долгие годы, ни на минуту в этом не сомневайтесь, измену никогда даже в мыслях не держал, а у счастливых родителей должно быть много красивых и здоровых детей. сколько запланируете, все детки ваши.
Очень сложный мужчина, не честный не искренний, способный на подлость, на предательство, и манипуляции идут с его стороны в вашу сторону. Очень многое скрывает, изменял в процессе ваших отношений, и будет продолжать изменять в будущем. В отношениях будут усиливаться проблемы, в течение полугода все идти будет к расставанию, чем и закончится. Об изменах узнаете, расставание идет с вашей инициативы.
  1. Да любит муж.
  2. Никаких измен нет и не будет. Он верный.
  3. Это удачный брак и совместимая пара.
Мужчина вас любит, измен не было. В будущем будете вместе.
Мужчине вы просто симпатичны но у него другие планы в которых семья не входит он хочет самореализоваться повысить себя в плане карьеры но а там ему встретится другая его быстро уведут
Здравствуйте. Ваш мужчина — однолюб, если полюбил, то уже будет верен вам. Ему просто не нужно смотреть по сторонам, так как он счастлив с вами. У вас хорошее совместное будущее, как у пары, семья и стабильная жизнь.
Здравствуйте!
Мужчина вас любит и хочет с вами дальше быть.Он принял решение с вами строить отношения и никуда уходить не собирается.Вы его идеал.Измен не видно.Вы можете стать его будущей женой и вообще он вам дает все карты в руки.Считает вас своей императрицей, женой.
Здравствуйте, опасения напрасны. Александр любит Вас. Но преград не избежать, их нужно преодолевать…