🌛🌚🌜Диагностика обряда Добрый день уважаемые эксперты Прошу уделить минутку моему вопросу Как будет развиваться действие обряда-отворот Дама жезлов-тройка мечей-смерть Заранее благодарю за ответы - вопрос №4471042

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день
Нужны ваши данные, имя, фото, а не по карте смотреть.
если смотреть именно по комбинации этих карт-то действие отворота даст положительный результат
Отворот подействует правильно
Здравствуйте!  Судя по раскладу — отворот сработает… Кто-то — обретет, кто-то — потеряет.
Карты показывают, что Дама жезлов-это сама женщина на которую был совершен отворот, Тройка мечей-это разбитое сердце( отворот начал действовать ). Смерть-кардинальные перемены с человеком, обновление, другая жизнь.