ЗДРАВСТВУЙТЕ! Что меня ожидает в отношениях с этим мужчиной? Татьяна 25.06.1977 / Сергей 17.03.1979 - вопрос №4471144

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

отноешния
Здравствуйте.
У мужчины есть выбор между вами и еще есть женщина в его личном пространстве.
Здравствуйте! Между Вами дорога к более тесному общению. Мужчина станет более активным.
во первых не в брачном отношении но то что вы сможете с ним создать брачный союз во вторых у вас недавно произошло общения или знакомство вы с ним связаны по карте дружба переходящая в любовь
На первых парах всё неплохо, комфорт, уют.Потом мужчина плохо себя покажет, может лгать, гулять как самец.Третьи лица появятся а паре, может кто-то из прошлого и у вас тоже.Не вижу вас в длительной перспективе парой
Сильные чувства. отношения будут развиваться. Шансы велики эти отношения выстроить на новом уровне.
Сергей увлечен, сейчас чувства на пике страсти, влечения, интереса, он планирует продолжать и развивать с ней отношения, в то же время, хочет наблюдать, как дальше будут строиться их отношения. В мыслях сейчас желание встречи, воспоминания о приятных минутах, что проводил с ней ранее. Думает только о хорошем. В ближайших месяц будет действовать активно на сближение. В перспективе улучшение и укрепление отношений между ними идет, усиление любви и взаимного интереса, разговор о чувствах, внимание мужчины, его активность в ее сторону. Перспективы на развитие долгосрочных отношений очень мощные.
Мужчина очарован вами, будет ухаживать и проявлять себя. Перспективы развития отношений хорошие. Сейчас есть ощущение лёгкости, вам важно зацепить его и включить его в активную позицию.
В перспективе брак, семья.
Чувства есть а дальше только пазвитиеесли его вы впустите в свою жизнь то сложится семья если нет то он все поймёт
Здравствуйте. С Сергеем все сложно показано. Отношения будут развиваться с другим мужчиной, который будет любить вас и они будут перспективными.
Отношения возможны но постоянно будут ссоры, конфликты, обзывания друг друга… и перемен к лучшему не будет, по дате вы тоже не совместимы…
Взаимопонимание, резонанс ваших душ, мечты о ребенке
В данный момент есть как препятствие между вами, недосказанность, не до открытость....
В Октябре будете жить вместе
Только дружеские отношения… к  сожалению все идет на короткий  срок., вашего  общения.
Здравствуйте! Оба партнера очарованы друг другом и оба видят в перспективе создание крепких отношений друг с другом. Мужчина боится быть отвергнутым, женщина боится конфликтов и возникновения непонимания в дальнейшем. Между партнерами существует взаимное физическое притяжение, мужчина настроен проявлять себя решительно и с инициативой.
Любовь, романтика, встречи и планы.
Ничего не ожидает.
Отношения сложатся хорошо, но нужно проявить инициативу.
Здравствуйте!
женщина будет мечтать и лелеять мысль о мужчине и связи с ним долгой и любовной.
Мужчина же может от этого уходить -или совсем из отношений или на время.тут все зависит от женщины.
Здравствуйте!
Отношения серьёзные, мужчина относиться серьёзно с любовью, но любовь у него  не такая как у всех, он больше как с доверием с дружбой  к ней, чем  с страстью и ревностью… вижу, что сейчас вы какая та загруженная, переживаете, у вас либо ссора с ним была, либо вас что то волнует, переживаете сильно… хотя вроде  и нечего переживать, показывает, что вы живете вместе, и отношения долгие… у вас по судьбе ребёночек и  показывает что беременность должна быть либо скоро, либо в течение 2022 года.
и вижу брак, после беременности, это не так что по зальете, как вы будете думать, просто подтолкнет его, он с характером но он не решительный, его надо все время подталкивать, вас он любит, и думает о том что бы в будущем жениться… главное не ссориться часто, и меньше думайте что он не любит, это не так…
Здравствуйте, мужчина сейчас не готов определиться.  Будет ходить вокруг да около. А есть Ваше точное время рождения и город? Можно было бы сказать точнее.
Сейчас жизнь в ожидании лучшего, остаться с ним вместе шанс есть.