Добрый день! Покрасила волосы фиолетовой краской. Получился что-то средне малинового оттенка. Скажите, пожалуйста, если я покрашусь в каштан, не выйду в зеленый? И в какой цвет краситься - вопрос №4471411

посоветуете, чтобы вернуть натуральный темно-русый? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте.
Фиолет в малиновый вряд ли, в сирень вполне возможно!
Если цель вернуть темно-русый, выбирайте темные оттенки каштанового, шоколад, орех.
Фиолетовый нужно смывать, он обычно застревает в волосах, но смотря какая марка. Я посоветую обратиться в салон. Смывка goldwell хорошая, краска alterego italy хорошо берет. Процедура не разовая, чтобы в русый уйти с фиолетового, но возможно и без порчи волос это точно.