Даст ли он о себе ещё знать? Его мысли и чувства по отношению ко мне? Николай 16.03.80 и Наталья 24.07.85 - вопрос №4471688

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчине вы не безразличны, он считает вас родным и близким человеком для себя. Мужчина появится, даст о себе знать. Будет у вас и общение, и встреча. Отношения имеют дальнейшую перспективу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина вскоре даст о себе знать, мужчина вас любит, в отношении вас и планы у него имеются
он хотел бы дать о себе знать и скорее всего так и поступит, но чувств там мало, у него много переживаний душевных, денежных в том числе. больше в этих мыслях он о себе думает и себя жалеет.
Здравствуйте  Наталья .      Николай объявится , но толку  от  его     общения или     разговоров — нет. Он   лживый человек  ,  вечно   что то ищет и  сам не знает  что хочет .   Лучше забыть  и        строить свою жизнь, не ожидая  от него        серьёзного и  настоящего . Удачи    вам    в  выборе пары!
Начинайте его забывать. Влюбленный мужчина не прятал бы своих чувств, и не заставлял бы свою женщину оставаться в неведении. Тем более, что впереди у Вас новая встреча, и Николай к этому событию не имеет ни малейшего значения.
Здравствуйте! Мужчина не видит смыла в отношениях, которые ведут его в тупик, та же на сердце есть недопонимание и черта характера, которая в вас не нравится. Суп на эмоции и действия. От его появления лучше не станет. У вас другой мужчина по судьбе
пока что он самоустраняется от вас причина тому прошлый болезненный опыт или вы его чем то обидели,
Карта 9 жезлов- отчуждение.
Но он хотел быть с вами. У человека далеко идущие планы. Он хочет крепкой семьи и взаимной любви.
Здравствуйте, да вы запали в душу этому мужчине пусть и знакомы вы совсем ничего. Он ещё выйдет с вами на связь и будет пытаться построить с вами серьёзные отношения
Здравствуйте. Однозначно даст о себе знать. Есть сильные чувства которые будут усиливаться
Даст конечно о себе знать, в семье когда начнутся проблемы, и всё надоест, этот груз, это напряжение, эта ответственность. Он измучился от любви к вам, думает о встрече с вами, вы ему снитесь, умирает без вас его душа.
есть к вам чувства не смотря на то что в отношении пауза ссора.но будет сообщения и будет встреча. примирения
У Николая есть общение с другой женщиной. Хотя и к вам чувства есть, мужчина как будто стоит перед выбором. И, скорее всего, выберет отношения новые, потому что относительно вас у него много сомнений, а с той женщиной, ему комфортно.
Даст о себе знать ещё… чувства его к вам не прошли… но как упущена уже возможность быть вместе. Есть кто-то кто на него претендует… там влюблённость гораздо меньше… но женщина готова на серьёзные отношения… влюблена в него… обхаживает. Наташа… тут так выходит… если сама решите быть с ним основательно… так чтобы и семья и дети как можно скорее… будите. Если оттянуть… потеряете Николая. Вам решать.
даст о себе знать ноябрь-декабрь.Вы не кажетесь ему  идеальной и гармоничной. Он считает, что прежде чем вы найдёте компромисс и достигнете полного взаимопонимания, вам придётся пройти путь, полный конфликтов, выяснения отношений и тому подобного.это вовсе не означает, что от вас готовы отказаться.Вряд ли сейчас может идти речь о большом чувстве с его стороны. Вот о желании подавить, подчинить вас себе – пожалуй.  вы напрасно стали бы взывать к нему в попытках исправить эту ситуацию. По крайней мере, в данный момент это точно не поможет.  Он имеет по отношению к вам большие планы. суть их сводится к тому, что  мужчина рассчитывает на достижение большого взаимопонимания на всех уровнях. Он ожидает, что вы сможете построить союз сердечный и удовлетворяющий вас обоих по всем значимым моментам.
Здравствуйте! Карта Солнце говорит о том, что мужчина помнит Вас и даст о себе знать, будет известие от него.
Здравствуйте. Он чувствует, что нечто словно препятствует обретению согласия между вами, затрудняет связь. Чувства достаточно спорные. Мысли о том, что он имеет шанс о́бремти постоянство, если будет смелее и пересилит в чем-то сам себя. Он выйдет на контакт в течение пары недель.
появиться потом опять пропадет что-то хитрит
Не будет от него вестей, отношений между вами быть не может. Разные пути дороги.
Да даст о себе знать
Здравствуйте! Рядом с Николаем просматривается другая женщина. Мужчине с ней комфортно. Он помнит о Вас и в настоящее время стоит перед выбором, оттягивает момент принятия решения и разговора с Вами. Он отстранился пока от Вас. Но если проанализировать его мысли, то он склонен остаться с той, кто рядом с ним. В отношении Вас у него есть какие-то сомнения, колебания. неуверенность. Скорее всего, что решение примет в пользу той, что рядом с ним.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/MUv5xvOoGwY
Какая-то обида между вами… даст знать о себе.

Здравствуйте.

Мужчина проявит себя. Выйдет на связь. И Ваши отношения возобновятся. Мужчина испытывает интерес к Вам. Есть достаточно теплые чувства. И отношения возобновятся у Вас.

Всех Благ Вам!