Доброй ночи уважаемые эксперты скажите пожалуйста как будут обстоять дела с работой до конца года? 09.07.83.Елена - вопрос №4471778

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Странно, но у Вас нет абсолютно никаких проблем с работой. Это Вам кажется что всё «пусто» там, о чём нам говорит Валет Пиковый. На самом то деле к Вам поступают предложения о работе, хотят с Вами договорится, заключить с Вами контракт, о чём нам говорят 6 Червовая, 7 Бубновая, и Туз трефовый.
Далее Я сделала ещё один расклад, уже на Таро. Тут нам 9 Пентаклей говорит что Вы подходите методом выбирания к работе, к тем предложениям которые к Вам поступают, Вы думаете что Вы достойны лучшего, чем то что Вам предлагается всё ещё не то, особенно желаете работу где хорошо бы Вам оплачивали. Паж же Жезлов нам говорит о том, что на данный момент Вы получаете известия от работодателей, но, почему-то отрезаете все эти приглашения (известия) на работу. Вы сами останавливает этот процесс, сами являетесь причиной того что у Вас не налаживается с рабтой, о чём нам говорит Аркан 4 Мечей. Но Вы останавливаете это всё времннно. Опять к Вам идут предложения. Хорошо что Пространство Вам не останавливается давать возможности устроится на работу. Так как у Вас есть свой шарм, и Вы можете (шармом, методом разговора и тд) привлечь внимание работодателей к Вам. Об этом нам говорит Аркан Императрица. То есть будьте более открытой, и доверяйте своей женской интуиции, и Вы будете удовлетворены результатом, то есть получите то, чего ждёте и чего желаете, в плане работы.
В Вашей ситуации далее Я спросила Совет Таро.
Аркан Туз Пентаклей советует Вам не отказываться от того что Вам даёт Судьба. А она очень благосклонна к Вам. Примите, и будете очень довольны. То есть принимайте предложения о работе, не отказываейтесь от них, не ищите плохое в каждом предложении о работе, начните...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В целом, довольно неплохо, важно не обращать внимания на временные трудности, они пройдут и всё вновь наладится…