Здравствуйте:) хотела бы узнать нравлюсь ли я молодому человеку и будем ли мы вместе? ОЛЬГА 13/09/90, ДАНИЭЛЬ 1988 ГОДА - вопрос №4471895

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят.вы ему симпатичны, да, но у него есть общение с другой еще дамой.Он будет делать выбор, между вами и ней.
Здравствуйте, есть симпатия. Есть девушка у него.
Видит в Вас девушку для себя, видит перспективы в союзе с Вами. Человеку комфортно с Вами, в этом можете не сомневаться.
Симпатии не просматривается, поэтому быть вместе проблематично.
Нравитесь, конечно.   Рядом да. А вот лич.  отношений я не вижу.
Нравитесь парню. Но роман возможен, только не длительный.
Он считает вас натурой рассудительной и способной к объективным суждениям.  вы производите впечатление личности бескомпромиссной.мужчину настораживает и то, что вы «под настроение» можете рубануть с плеча, высказав вслух то, о чём люди обычно умалчивают.В этом человеке по отношению к вам уживаются рационализм и большая страсть. Он готов быть щедрым, однако, если речь идёт о принципах или других очень важных для него вещах, может пойти и на конфликт. вы почувствуете тот самый оптимальный баланс в разумном и приемлемом, то сможете стать для мужчины идеальной девушкой.мужчина относится к вам очень серьёзно. Он любит вас, строит планы.вы снитесь ему.В будущем ваши отношения  будут непростыми. Ревность, недоверие друг другу, предчувствие проблем, все это будет.
и симпатия и страсть к вам его растет ждите действий скоро
Здравствуйте! Вы очень ему симпатичны. Между Вами будет общение. Будущее пока много вариантно. Ему предстоит сделать выбор.
Здравствуйте, на данный момент карты видят симпатию к аам и разногласия между вами
мужчина влюблен и желает быть с вами вместе.
да есть взаимность и тут связь дружба любовь. то что и открытая карта семейный очаг именно созидания этого очага и произойдёт карта следующего года
У Даниэля интерес к вам есть, но он непостоянный. У мужчины периодами идет к вам желание активных действий на развитие, периодами затишье. Конкретно отношений еще не видно, но продвинуться дальше в этом направлении вы можете. Глубокие чувства появятся.
Да нравитесь. Будете вместе.
Да. Секс будет у вас....
Раскроете ли вы свой потенциал с ним — нет
В Декабре встретите свою судьбу
У него нет желания делать перемены в жизни, как есть пусть так и будет, возможно он переменит своё мнение и в знаке весов сделает к вам шаги на встречу, вы ему симпатичны…
Нравитесь, вместе Вы будете с этим мужчиной
Девушка нравится ему.но есть ещё одна девушка.

Здравствуйте.

Ему нравитесь. Но Вам надо уделять ему больше внимания. Проявите инициативу. И тогда Вы будете вместе.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Он долго раскачивается для решительных шагов и серьезных изменений. Вы привлекательны для него и он рассматривает возможность дальнейшего развития. До конца года отношения получат значительный толчок к развитию.
Да очень вы и по судьбе он вас желает
Здравствуйте!
Вряд ли у вас будет с мужчиной связь.Вы ему приятны, симпатичны.Но он не будет делать шагов.останетесь на расстоянии при хорошем мнении о друг друге.
Здравствуйте, да, но молодой человек таков, что за него придется побороться.