Здравствуйте, вопрос про деньги... Смогу ли я устроиться на хорошо оплачиваемую работу? Заранее спасибо - вопрос №4472134

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сможете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в декабре.
Для более точного ответа необходимы личные данные, по энергетике вопроса-до конца года именно на высокооплачиваемую работу навряд ли устроитесь
сможете но придется освоить новый материал повысить квалификации, чему то обучиться.

Недостаток компетенции показывают карты. Но и шанс заняться увлекательным проектом.

@ SOFIA CHERNAYA