Здравствуйте. Что можете сказать об этой паре? Дмитрий 20.07.1988 Анастасия 26.01.1996 чувства друг к другу, что испытывают? Какое отношение к противоположному полу? (хотят знакомиться, изменять, - вопрос №4472184

1500 p
общаться?) есть ли интерес ко всему этому? Настоящее, будущее. Как Дмитрий смотрит на фигуру /внешность Анастасии? Что вообще думает в целом об Анастасии? Склонен ли к изменам? А она? Или может оба однолюбы… Считает ли Дмитрий, что он с Анастасией вместе навсегда(сам то хочет быть вместе навсегда с женой ), что ему повезло? что скрывает? Что может хочет скрыть? Устал ли от Анастасии /жизни с ней? Или все те же чувства любви, страсти как и были? Хочет ли он других отношений /другое тело? Привлекают ли его более молодые (моложе Анастасии).почему о6 так пристально смотрит на людей? (больше на девушек, аж очень пристально, клипы всякие с музыкой, если там танцуют молодые, остановится и будем смотреть...) Что вообще он думает и хочет.в общем все ято увидите. и если можно посмотреть вопросы о моем здоровье: что не так, на ято обратить внимание? Почему постоянно горит лицо /щеки, веяно красное лицо, что делать? Как Дмитрий реагирует на проявление вот таких вот красных бурых щек… Это же так некрасиво ( постоянно аж пылают

Дополнение автора от 22.09.21 12:30:11
нравится ди ему кто-то другой? Тоже это посмотрите пожалуйста, может с кем-то хочет замутить?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/j7I1pf4quh4
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергетически очень связаны два этих человека,  отношения на плоское  уровне, мужчину физически к Анастасии очень тянет, но более серьёзных перспектив не видно. У обоих избыток сексуальной энергии, щеки могут гореть от вашей внутренний дисгармонии в энергиях. Отсюда может идти нарушение гормонального фона. Сильное мужское это у Дмитрия, повышенное либидо -потому и смотрит на других девушек, подсознательно оба понимаете,  что можно с помощью друг друга вашу сексуальную энергию уравновесить, но отношения только на этом уровне будут, баланс в бытовых и семейных отношениях можно будет достичь позже,  после того как разберётесь с равновесием в этой сфере.
Сожительство в котором устал человек и грядет крупная ссора.Не продвигаеться.Но один в паре будет доминировать.Постоянные конфликты истощают.Больше сексуальная тяга.
Дмитрий и Анастасия не однолюбы, его повышенный интерес к различным картинкам или видео есть явный признак заинтересованности другими видами, более ярких и красивых, стройных и публичных молодых женщин и девушек, его повышенная сексуальность может сохраняться довольно долго, и нервы Анастасии дают уже сбой, это никакого терпения не хватит видеть, как он ищет глазами всё, что только «шевелится», таким образом он показывает неуважительное отношение к своей жене, и мысленно на уровне своих пристрастий  уже изменяет ей, не физически, но морально угнетая её чувство достоинства и ощущения себя желанной и единственной для него, чего собственно хочет любая жена, быть самой лучшей для мужа.
Если при рассмотрении можно заметить, что зоны с расширенными капиллярами на коже как будто покрыты тонкими красноватыми лучиками или сеточкой, которую еще называют “паутинкой”. Основными причинами возникновения «розоцеа» или «купероза» являются наследственные факторы, климат, образ жизни, а также гормональные изменения в организме, что возникает у людей с тонкой, сухой и чувствительной кожей и наблюдается, как правило, на лице, шее и в области декольте, на психосоматике такие заболевания, когда горит лицо ( щеки) как от стыда, признак того, что душа ваша невыносимо страдает, и передаёт телу сигнал о чувстве стыда, которое вы отвергаете. Вам стоит обращаться за помощью к специалистам и приводить уже в порядок свою нервную систему, сдать кровь на гормоны, проверить состояние щитовидной железы.
Ваши чувства к нему нераскрыты полностью, так как Дмитрий эмоционально закрыт сам и не дает раскрыться вашим чувствам. Он не погружается в вас полностью, физическая близость есть, а эмоциональная, душевная- отсутствует. Вы погружены в себя, в свои эмоции, а интерес мужа направлен вовне- он действительно интересуется другими женщинами и перспективой секса с ними, и при этом, даже не утруждает себя беречь чувства жены- он не скрывает своего интереса и любопытства по отношению к другим женщинам даже при вас. Что, несомненно, оскорбляет ваши чувства, ведь этим он обесценивает свою жену. И вы уже начинаете сомневаться в себе, в своей привлекательности для него, в своих ценностях. Со стороны выглядит, как абьюз и нарциссизм со стороны мужа. Истинных чувств к вам и ответственности, как отца семейства, мужа, главы семьи, я в нем не увидела. В мужчине есть признаки инфантильности. По данным расклада у вас нет интереса к тому, чтобы знакомиться и изменять. У Дмитрия такой интерес есть, но что самое страшное, ему гораздо интереснее не это (поэтому сейчас я не вижу у него никаких сексуальных связей, кроме как с женой) Ему интереснее раскачивать психику жены, демонстрируя ей свой интерес к другим женщинам. И он уже настолько разрушил вашу самооценку, вашу самоценность, что вы уже считаете, что недостаточно молоды для него, хотя по датам я вижу, что вы на 8 лет моложе Дмитрия. Куда же еще моложе. Именно он заставляет вас сомневаться в своей красоте, молодости, сексуальной привлекательности, и это очень опасно для вас и грозит разрушением личности. Потому и здоровье у вас начинает рушиться. Такие переживания, волнения, само собой, не пройдут даром. С данными симптомами лучше всего было бы обратиться к неврологу, а поначалу можно и к терапевту. Но пока ваш муж будет так жестоко вас обесценивать и тонко манипулировать вами, заставляя вас сомневаться не только в нем, но и в самой себе, проблемы могут усугубляться, в том числе и со здоровьем. В ближайший год я вижу еще большее эмоциональное и физическое отдаление между вами. И Дмитрий станет еще более жестоко и холодно обращаться с вами, нежели сейчас. Его агрессия перейдет в более открытую.
На ваш вопрос мой расклад на сегодня не получится — вышла карта запрета на срезке, но по дате рождения могу вам сказать что вы не совместимы он -рак, вы — водолей, вода и воздух не сочетаемые  стихии, если у вас и есть отношения не данный момент то это не надолго   вы всё равно разойдётесь…
Сразу  скажу, что будущего вашим отношениям, вашим общениям нет, все идет на короткий  срок, По  вопросу  вашего здоровья Вам  нужно   обратиться к  врачу терапевту, неврологу, и  женскому  врачу,  сдать анализы и определить  путь  вашего  лечения.Все излечимо.
Любовные отношения будут
Крепкая хорошая пара, с нормальным мужчиной во главе семьи. Обычные интересы, обыденные взгляды. По энергетике совместимы.
Измен не было, ни с его ни с ее стороны, но его угнетают подозрения, девушка же любит мужчину очень, в планах изменять не собирается.в плане здоровья усталость хроническая, иногда проблемы с желудком.
Здравствуйте!
Он любит Вас и не собирается бросать.
Смотрит на других....
Он же мужчина, большинство из мужчин смотрят, любуются другими, но это не говорит об изменах.
Для измен он слишком ленив.
Его устраивает семья.
Вы ещё сами так молоды, что искать себе помоложе ему и в голову  не приходит.
Меньше ревности и всё у вас будет хорошо.
Мудрости Вам!
он ценит ваш союз, считает, что вы вместе до самой старости,
кто-то пытается вмешиваться в ваши отношения, но ничего не сможет сделать.
все препятствия п реодолимы. вы для него надежный тыл, и если и есть соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.
а по поводу здоровья — если что-то беспокоит, надо проконсультироваться с врачом.
и плюс позитивчики — мантры, аффирмации, можно и молитвы — чтобы успокоиться и настроиться на позитивный лад.
Здравствуйте. Друг к другу сильные чувства, расположение. Отношение доверительное.
С вами планирует быть всю жизнь, видит в вас надежного партнера и человека, который ему по судьбе. К вам испытывает сильную симпатию, в последнее время стал воспринимать вас более спокойно, родственное отношение. Усталости от вас нет, просто считает что отношения стали более пресными.
К изменам есть склонность и очень сильная, для него это является нормой. Ваша фигура и внешность его устраивают, именно восхищения не вызывают, нравится. По поводу румяного лица — ему это нравится.
Обратите внимание на женское здоровье и также имеются проблемы с жидкостями в организме, в остальном все в порядке по энергетике, вам рекомендуется пройти полное обследование организма.

Здравствуйте.

Мужчина любит Вас. И он не намерен куда-то уходить от Вас или изменять. Все что касательно того, что он засматривается, то это связанно с переизбытком сексуальной энергии. Поэтому мужчина прибывает часто в возбужденном состоянии.  Вам надо просто разнообразить сексуальную жизнь и все это пройдет. Мужчина любит Вас и он логически понимает, что Вы его тоже и изменять он Вам не готов. И полностью принимает такой, какой Вы есть.

Всех Благ Вам!

Каждый живет своей жизнью их держит только финансы а так вместе не будут в будущем любви и чувств нет и совместного нечего нет

Добрый день! В отношениях между парой кризис. Точнее, они висят на волоске. Есть скрытый, неразрешимый конфликт. Не понимание друг друга. Не желание открываться друг другу и быть искренними.

В чувствах у девушки желание перевести отношения на новый этап, но это не произойдет, пока люди не поймут, что они друг друга зеркалят, то, что не нравится в партнере, есть и в себе и это нужно понять и проработать в себе. Поэтому, у девушки двойственные чувства появляются, а может подумать и сделать другой выбор, где мужчина предложит сразу все, серьезные отношения, семью, достаток.

У мужчины много энтузиазма. Да, он хочет отношений, но на постоянство здесь рассчитывать не стоит. Сильный сексуальный импульс, но неспособность к настоящему взаимообмену. Скрывает подлинную эмоц. вовлеченность. Нет искренней самоотдачи. Ему хотелось бы и он это хочет показать, но это самообман, он может даже этого не осознавать. О преданности здесь тоже речи не идет. Все основано только на инстинктах, без углубления в чувства.

Отношение девушки к противоположному полу это крушение иллюзий, каких-то своих возложенных ожиданий от противоположного пола, тяжелая печаль по этому поводу. Возможно, после пережитых неудачных отношений, сейчас это сильно давит эмоционально и страх, что все повториться присутствует. Не пережитая боль. В дальнейшем будет выход из этого состояния, отношение поменяется. Либо действительно проработает эмоц. фон прошлого, либо сделает вид, что все хорошо.

У мужчины отношение к противоп. полу иллюзорное. Витает в облаках, любовных мечтаниях, в том, чего нет и создает такой ореол вокруг себя того, чего нет на самом деле. Возлагает большие ожидания в отношениях, во взаимодействии вообще с девушками. Заблуждается. Человек обманывает сам себя, также может быть сам не честен с партнером. В будущем произойдет исцеление, понимание. Научиться принятию себя и партнера, умение найти компромисс, прийти к единению и гармонии.

Хотелось бы, чтобы была по ярче, в плане как сама личность, также и в образе.

Здесь холодные мысли. На данный момент в мыслях конфликт с девушкой. На данный момент не очень хорошие мысли, вплоть до того, что может вынашивать планы мести. С таким человеком «каши не сваришь» Бескомпромиссность. Единственное, что хорошо, что он понятен и все его планы они видны, он не скрывает ни эмоций, ни мыслей, говорит все как есть, больно, жестко, резко.

К изменам, в принципе, не склонны оба. Но естественно обстоятельства бывают разные и однозначно сказать возникнут ли такие, при которых могут изменить, сказать нельзя.

Рекомендация девушке: найти свою ценность, повышать уверенность в себе, значимость как женщины. Избавиться от зависимости от чужого мнения, мнения мужчины. Поставить точку на том, что не приносит морального удовлетворения. Проявлять себя в отношениях честно и открыто, не замалчивать ничего, говорить, если что-то не нравится.

Рекомендации мужчине открыть свое сердце, впустить радость, позитив, перестать считать, что где-то «трава зеленее». У мужчины эти изменения должны произойти, это очень важно для его жизни. Но для начала необходимо увидеть то добро и внимание, что есть в вашей жизни и ценить это.