Месячные были 26.08 длительностью 3 дня не защищённый половой акт был 4.09 через несколько дней начала болеть грудь и до сих пор болит дней 5 назад была пульсация в левой стороне возле пупка ,сегодня - вопрос №4472289

сходила в туалет по большому с кровью, могу ли я быть беременна !?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

О беременности судят только по + тесту, хгч и УЗИ.

При стуле с кровью необходимо посетить гастроэнтеролога, проктолога и искать проблему.

Здравствуйте, Настя!

Из самых ранних клинических проявлений беременности это тошнота и изменения молочной железы, однако это не обязательные симптомы.
Для того чтобы сказать есть беременность или нет можно сдать кровь на ХГЧ.
Тест на беременность и УЗИ пока для Вас будут неинформативны.
Обратитесь за консультацией к гастроэнтерологу для выявления причины появления в кале примеси крови.