Здравствуйте. Скажите, мужчина вернется из командировки после 24.09, хочу с ним обсудить наше будущее, будем ли мы наконец жить вместе и строить - вопрос №4472290

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросасемью или нет? Чем закончится наш разговор, к чему придем? Юлия. 23.09.78. Станислав 28.12.77
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обсудить будущее конечно нужно, но сейчас Вы не придёте к чему-то определенному. У Станислава очень много внутренних противоречий, он опасается вступать в серьезные отношения. Хотя в душе хочет этого. Вы уже много прошли вместе, очень дороги ему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вернётся в срок.будете вместе.
то что у вас с ним будет разговор. если шанс с ним быть вместе и построить семейный очаг да есть и карты вам в этом не отказывают
Будете ждать встречи с ним, он вернётся, но будет занят своими делами, не будет конкретики
Станислав в эмоциональном тупике, не ждите от него решителтных действий, он не готов пойди с вами по пути, если будите настаивать, он скорее убедит от всего этого, чем займётся решением вопроса о вашей совместной жизни
Пока с ним отношения просматриваются.
Станислав не готов к данному разговору. Его и свободолюбивым назвать то нельзя. Просто не хочет что-то менять в своей жизни. Он сейчас вовсе на каком-то перепутье находится. Новые перспективы у него на горизонте. И разговор о совместном будущем, а уж тем более сам переезд и совместное проживание, в настоящий момент в его планы вовсе не входит. У него свои платы на свою жизнь и он хочет принимать решения касательно своей жизни самостоятельно. Понимает, что если будет совместное проживание, то его личное пространство будет нарушено и он не сможет жить так, как хочет именно он, будет вынужден согласовывать свои действия с вами. Он свою жизнь и свое личное пространство очень ценит.Если будете вести с ним разговор и настаивать на необходимости сойтись и проживать вместе, он может отдалиться от Вас вовсе. Пока не видно, чтобы вы шли вместе по жизни.
Здравствуйте! Он вернется, скорее всего в октябре, таро показало новые ограничения для него в ( 8 мечей). Сразу после приезда он не очень будет расположен к серьезному разговору, скорее будет настроен на непринужденную романтику( Король кубков). Он с характером ( Император) и может воспринять Ваш разговор, как давление на него и реакция будет иной. Он понимает Ваше ожидание и о будущем скажет Вам сам.
Вы сами не верите в успех задуманного
Не получится у вас его загробастать
Он сам будет инициатором разговора с вами и совместной жизни в дальнейшем
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/RXVv0X3GhEk
Он человек пафоса — хочет показать больше чем у него есть, выпендрёж ,,,, при очень хорошем гармоничном отношении к вам  брака не будет, он не видит вас ни кем, отношений не будет тоже, по дате вы не совместимы, ,,,, это не ваш человек…
Да приедет, разговор закончится положительно, вместе жить будете.
Здравствуйте! Ну как-то тормознёт он развитие, начнёт выворачиваться, выскальзывать. Он к себе внимания требует а вот дать то же в замен не хочет, и всё опять зависнет в той же точке где и было. Подсознательно он противится семейным отношениям, и у него внутри всё ровно, вроде и гармонично он к вам, но ровно, такое отношение хорошо для брата и сестры, но для семьи не то.
Да  конечно, вы пара и  идете по судьбе друг  другу, и вы будете вместе., как муж и жена.
Он пока не готов строит семью.в этом году нечего не получится.в 2022 году шанс будет вместе жить.

Здравствуйте.

Да, именно с этим мужчиной у Вас и будет разговор по душам по поводу Вашего будущего. Именно с ним Вы придете к определенным компромиссам. Вы поговорите с ним, но по совету карт, не стоит давить на него прям сильно. Легкий не принужденный разговор, которые и приведет к взаимопониманию и развитию отношений. С этим мужчиной и будет гражданский брак и дети.

Всех Благ Вам!

Да будете он ждёт и мечтает встречи с вами и хочет сам вам предложить жить совместно и начать с чистого листа