Посмотрите пожалуйста отношения - вопрос №4472441

600 p
Отношение друг другу? Что ожидаетизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Его отношение к вам вполне позитивно. Вы, по мнению мужчины, являетесь натурой сильной, глубокой, эмоциональной. Быть рядом с вами и интересно, и полезно.  он про себя иногда представляет, как это могло бы быть.в мужчине по отношению к вам уживаются рационализм и большая страсть. Он готов быть щедрым,  если речь идёт о принципах или других очень важных для него вещах, может пойти и на конфликт.  вы почувствуете тот самый оптимальный баланс в разумном и приемлемом, то сможете стать для него идеальным партнёром.к нему сейчас приходит какое-то новое понимание и сложившейся ситуации, и отношений с вами в целом. в этом немало моментов не очень-то приятных и даже болезненных для него.  без этого было бы ещё хуже. Для ваших отношений опасны попытки таить под спудом претензии, обиды и прочие эмоции и чувства, основанные на негативе. Если вам (или мужчине) что-то не нравится, нужно обязательно стараться вовремя обговаривать это, чтобы не оставалось недосказанности. только не примите сказанное за совет ничем не сдерживать себя и поощрять в себе вспыльчивость и бесцеремонность, как раз в этом заключается второй вероятный источник проблем для вашего союза.мужчина уверен в том, что всё у вас будет в порядке. речь тут идёт не о его уверенности в себе, а о вере в благосклонность судьбы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Солнечная пара, но претензии все же не исключены. Долгое, приятное отношение и наслаждение друг другом.
Здравствуйте. Сейчас в большой ссоре, разбитое сердце, пассивность, пауза, разочарование. Девушка в чувствах, есть скука, неверие, мужчине общение в тягость, он много мог пообещать, а теперь не чувствует такой близости, как то всё ярко и несерьёзно у него, эмоции скачут. Будущее в принципе может наладится, в смысле того, что яркие моменты возможны, но не брак, не глубокое что то, скорее взаимовыгодное.
Все хорошо будет, мужчина тянется к женщине, правда и обижает женщину.

Здравствуйте!

Всевозможные ситуации, привносящие в жизнь дисбаланс и дисгармонию, чаще — связанные с вмешательством извне в субъективные планы и намерения человека.

Добрый день идёт информация что мужчина любит женщин а не одну, и генетически любит гулять изменять.Чтоб был только с одной нериально.Перспектива как брак шансы таки есть но не советую одни слезы и у него есть вредные привычки.У вас будет лучше знакомство с мужчиной.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Близкие и любовные отношения могут быть, но все идет на короткий срок вашего общения.
Шансы высоки эти отношения вывести на новый уровень. Очень хорошая совместимость которая будет усиливаться.
Влюблённые и колесо фортуны -  у вас будут долгие, благополучные отношения, ,,,,, вы решите заключить их официально…
Здравствуйте! Мужчина привязан к девушке и понимает, что она питает к нему чувства. Отношения в развитии, вероятно небольшая трудная ситуация, но дело идет к общему будущему.
тут и слепой увидит чувства к вам… до конца осени у вас наладится все…

Здравствуйте.

Будет развития отношений. Отношения не будут быстро развиваться. Скорее умеренно все будет происходить. Но есть большая вероятность создания семьи и брака.

Всех Благ Вам!

Женщина хочет семью, детей, быть вместе, но а мужчина сам не знает чего хочет, тянет время, отмалчивается. Показан безинициативным.
Отношения сложатся но очень медленно