Голова волосы вот уже 7 лет чешутся. Не какой доктор не может помоч. Разние шампунь пробовал не получилось. Может от нервов.? - вопрос №4472544

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да, такое может быть. Если Вы усматриваете связь со стрессами или психо-эмоциональными переживаниями — то найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.
Здравствуйте
да, конечно, такое возможно — нейродерматит
если дерматологи не находят др причин,
нужно обратиться на очную консультацию к психотерапевту ( врач) не к психологу
попробуйте приём антигистаминных в период зуда
начните пока курс седативных препаратов — афобазол и т п, магний курсом и глицин