Подскажите пожалуйста как можно помочь пожилому отцу с дименцией. Он перестал нормально ходить в туалет на унитазе, а мочится и исполняется когда ходит по квартире или когда лежит под себя. - вопрос №4472610

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, к сожалению, такие проявления частые, и со временем может ухудшаться течение
и их ни чем не купировать, к сожалению
в этой ситуации, вы поможете в первую очередь себе, и отцу- тем что начнёте применять памперсы для взрослых
Важно не реагировать на эти все изменения остро, и с понимание с больному, им в этот период — самая лучшая помощь — это ваше понимание

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К сожалению, в пожилом возрасте такие изменения в поведении и психике бывают довольно часто. Нужно нанимать сиделку, надевать памперсы. Показать отца врачу-психиатру ПНД по месту жительства (организовать его осмотр на дому).