Добрый вечер Хотелось бы узнать события которые произойдут в течении пол года в моей жизни Можно по всем сферам сразу просмотреть ) Надежда 03.10.96 - вопрос №4472685

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/LV9LmMFuRy8

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Надежда. У вас до конца года может вспыхнуть чувство к человеку, которого вы хорошо знаете. Он может изменить вашу Судьбу. В материальной сфере придерживайтесь известной поговорки: «Всех денег не заработать», так как усталость может вызвать неприятности со здоровьем.  Желаю Добра.
У вас идёт искажение всех женских качеств, не принятие своей природы, вся в комплексах… проблемы с деньгами, полоса невезения… есть мужчина, но и он с тяжёлым характером, у вас страх перемен, плохо но пусть так, Кроме вас самой вам ни кто не поможет ,, приложите усилия, поменяйте имидж, меняйте свой характер, он у вас тоже не сахар…
Рядом не вижу мужчину. Потеряли доверие к мужскому полу и стали более скептически относиться. В плане любовном изменений не ожидайте до конца года. Если рассматривать работу, то тут и ваше дело ( как бизнес вижу) и просто работу приносящие вам доход. Но проблема в том, что ваше дело ( бизнес ) только в вашей голове и планах. Не вижу реализации. Слишком много ( потом ) и неуверенности в этом плане. В здоровье нет никаких негативных перемен. Всего вам Доброго
до конца года в финансах ждет подъем и стабильность… будут знакомства, но свою судьбу встретите в 2022м году.мужчину зрелого и надежного, не жадного и с чувством юмора… возможно он будет иностранец… тк в дальнейшем вы покинете свою родину…
В работе карьерный рост, до конца года, укрепит я и финансовое положение, до конца года в личной жизни без перемен, в вот ближе к весне новое знакомство со стабильным мужчиной которым сложаться серьёзные отношения впоследствии, сейчас больше внимания будете вы уделять работе
Все указывает на неясность текущего состояния или развития отношений, сомнения в целесообразности их продолжения… но так же и  потребность в романтических отношениях, ожидание нового знакомства.Вы действительно способны искренне любить, следуйте зову природы… ваше счастье впереди и удача тоже.
Отношения с мужчиной будут осенью.
В вашей жизни появится новый мужчина в начале 2022 года, будут складываться сильные отношения.
В работе я не вижу что бы у вас были проблемы, вас ожидают стабильность и рост.
Здоровье у вас крепкое но всё же не нагружайте себя, есть следы стресса и эмоциональной нагрузки.