Здравствуйте, сон приснился как Мне кто-то поехал вены в большой светлой комнате, с белой мебелью со вставками из дерева, вся комната в моей крови. Что это может значить? - вопрос №4472914

2 ответа

Ответы

Это хороший сон — говорит о том  что   кровные родственники         позвонят или приедут, будут  отношения    очень      полезными и   радостными  с ними  .  Светлыми    ,  одним словом.
Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, родственникам, не понравятся какие-то Ваши планы или новые идеи. Возможен словесный конфликт…