Здравствуйте. Что он чувствует после того, что сейчас между нами произошло?я Дана - вопрос №4472945

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Доброй ночи. У мужчины сейчас уйма эмоций, начиная от злобы и желания уйти, то страсти. Он понимает, что контролировать ситуацию не может и что с этим делать также не понимает. Растерянность и озлобленность
Удачи Вам и всех благ
Доброго времени. Симпатия, притяжение, страсть с его стороны. Но, в то же время боль и ревность. Похоже на любовный треугольник.
Я думаю вы познакомились с ним недавно. У него очень серьёзные намерения. Если вы ответите взаимностью ваш ждёт очень спокойная, богатая жизнь.
В выборе.Но разговор и встреча впереди.(колесо фортуны,10 мечей+шут)
Мужчина вас любит, будет развитие отношений, у него желание всегда быть рядом
У мужчины переизбыток эмоций и чувств, они оголены до предела, он слишком ранил и уязвим сейчас, он рад, что его чувства были подкреплены взаимностью с вашей стороны.
Внутренний конфликт, обуревают эмоции, пытается сбалансироваться.
Добрый день.
Что он сейчас чувствует?  — Жрица — все свои эмоции он держит под контролем и тщательно скрывает, внутри конфликт, противоречивые чувства, внешне это выглядит как безразличие и бесчувствие.
Переживает он
Здравствуйте. Эти отношения будут развиваться и имеют хорошие перспективы
Здравствуйте! Карта Башня, в душе у него ощущение, что все рухнуло, сильное эмоциональное напряжение.
Он себя чувствует не очень хорошо, он о чём то жалеет.
Выходят карты семьи, дома, который человек построил сам, стабильность, уют, комфорт, в личных отношениях теплота, выход на новый уровень, появление ребёнка. Но есть ссоры которые идут от женщины, которая лезет не в свои дела…
4 кубков впал в уныние на некоторое время ( 4 кубков)
Но ничего, соберется с мыслями и разрешит проблему и противоречие ( карта солнце) и 2 кубков.
Сделает всё чтобы с вами быть вместе, поддержать… Ваши чувства взаимны.
Желание  вновь и вновь вами обладать.
Его интерес и влечение к вам значительно возросли после того, что между вами произошло. К вам есть чувства, сильные яркие эмоции. Планирует дальше развивать отношения, встречаться. Очень скоро будет новая встреча, пройдет прекрасно для обоих.
Чувствует страсть, желание близости, но вместе с тем в душе терзания, невозможность найти согласие со своими страстями. Чувствует себя, как юный мальчишка, у которого бурлит кровь. Все это он всячески в себе прячет под видом уверенного в себе мужчины.
Отрицательные чувства испытывает. В себе находится.
В расстроенных чувствах опустошенность думает
Здравствуйте. Чувства свои он прячет конечно и есть собственнические эмоции. Но чувства к вам очень теплые, он рад тому что произошло, ликует внутренне.
Здравствуйте!

Я поясню, все зависит от того, что было-разговор или что-то… действие.
1.Если разговор-Он себя чувствует немного дурачком.которого учили.Чтобы идти вперед, брать новоые ступени.Это ему не понравилось и он рад, что все закончилось.
2.Если встреча и так далее-то рад, что высвободился от напряжения в себе, чувство освобождения.Готов идти вперед.Мне кажется что был вариант именно встречи и уединения.
Здравствуйте, Дана!
Есть ли шансы на любовь между вами? Ну здесь вы любили конечно… вы любили его, божечки, ну здесь было совместное, он вас в принципе тоже любил, но ситуация была двойственная, кто-то из вас был несвободным, человек вас любил, но здесь могут быть вмешательства какие-то, здесь есть ли шансы — шансы то есть, шансы на любовь то у вас есть, потому что обоих тянет в эти отношения, обоих тянет, поэтому здесь если говорить о возможностях, да они возможности есть на восстановления отношений. Мужчина хочет от вас ребенка, ой как хочет, хочет чтоб вы стали матерью. Хочет женится, думает об этом еще чаще.