Кофейное гадание!Здравствуйте,пожалуйста,о чем рассказали рисунки,мои события?хорошего дня! - вопрос №4473020

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

очень сложный выбор падает вам в будущем.вам покажут истинное лицо некого человека.как будто прозрение будет для вас.также выходят финансовые вопросы-но эти вопросы идут к завершению(возможно погасите кредит).змея, которая рядом с вами, готовится вам нанести укус-здесь больше идет предупреждение об опасности.пустые переживания.которые вас изматывают, возможно плачете потихоньку.