Совместим ли дюфастон с транквилизаторами? Дюфастон мне еще пить 4 месяца. В семье невыносимая ситуация, боюсь что сойду с ума от выходок подростка. Хочу записаться на прием к психотерапевту и - вопрос №4473044

попросить медикоментозное лечение.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Транквилизаторы  с Дюфастоном совместимы. Принимать можно!

Транквилизаторы (бензодиазепиновые) лучше не принимать с оральными контрацептивами.
При применении данной комбинаций возможны прорывные кровотечения. При необходимости применения ОК и бензодиазепинов следует контролировать эффекты последних.

На данном этапе можно начать приём препарата Тенотен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
С транквилизаторами — совместим.
Здравствуйте
да, конечно, если есть необходимость в назначении препарата транквилизатора, их можно применять совместно
до похода к врачу можете начать магний, и седативные — афобазол или, тенотен, И  глицин