Добрый день! Что сейчас между ними? Мысли, чувства и намерения со стороны мужчины к женщине и наоборот? Что ждёт октябрь-ноябрь и декабрь? Светлана - вопрос №4473243

600 p
(07.12.1973) и Илья (08.05.1978)? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. После отдыха люди, ощущение, что оба энергетически зарядились, только она как рядом с ним, а он как без неё, что странновато. Поездка общая, но каждый больше сам по себе. Она такая довольно-таки активная, а он больше как за ней стоит, менее энергичный, больше в себе находится, закрыт и то, что от неё исходит, его даже немного выводит из себя, но он весьма сдержан почему-то, хотя порывистый человек. Есть ощущение что в ближайший месяц она будет думать о себе, что-то хочет для себя делать связанное с рабочими моментами, будет период когда сильно на себе сфокусируется и отношения начнут терять свою форму, даже ту, которая есть. Будет какое-то новое место (работа, учеба), новые люди, знакомства, с мужчиной другим будет общение. Илья во второй половине осени и зимой будет чаще время проводить либо в одиночестве, либо с другой женщиной. Отношения действительно очень многое потеряют, хотя в поездке было желание сблизиться с её стороны, потому что это нормально и естественно, учитывая обстановку, но, по ощущениям, большую часть времени было «я», а не «мы» и она от этого не может уйти, потому что его не воспринимает как раньше. В её желаниях мужчина более брутальный, ответственный, решительный, состоятельный, но она сама не понимает, что ей удобнее именно так и именно с ним. Постоянное недовольство им, а у него нарастающее желание быть рядом с более мягким человеком, хотя тоже со временем сонастроился с ней и такая позиция для него привычна. Разные пути потом, хотя в таком формате можно было бы прожить всю жизнь, многие так и живут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет проявляться, есть планы в отношении вас, будут встречи общение и развитие отношений, декабрь месяце возможно и совместное проживание
Светлана и Илья, и сейчас между ними нет понимания и на будущее нет тенденции к развитию, но конечно при взаимном желании быть вместе и особенно со стороны Светланы возможны кардинальные изменения, в противном случае они расстанутся, потому что в настоящий момент нет основы крепкой, наглядно фундамент для строительства отношений, как здания — очень слаб, шаткое положение под ногами, они оба колеблются и сомневаются, направленность жизненных целей различная, несовместимость в темпераментах, Светлана самостоятельная и свободолюбивая, совсем не любит подчиняться, не потерпит ограничений, она активная и переменчивая, Илья  напротив — более стабильный  и стремится к надёжности, он не любит перемен, он будет подавлять и стараться сдержать пылкие порывы Светланы, но она не станет те, Илья тяжёлый для её понимания и скучным в общении, она ему кажется несерьёзной, слишком изменчивой и подвижной, рядом с ней ему неспокойно, особенно при более тесном контакте или совместном проживании не комфортно вместе, если у Светланы есть желание укрепить отношения с ним, то в паре требуется настройка  и корректировка, гармонизация отношений, чтобы встретить новый год уже вместе, пока между ними в отношениях иллюзии на счёт друг друга, есть большая доля неопределённости и взаимные тайны друг от друга, нет доверия.

Чувства станут более сильными, будет важная встреча.
Здравствуйте! Сейчас сильный взаимный интерес и симпатия. Со стороны мужчины надежды на благосклонность к нему этой женщины, доверие и принятие его. Со стороны женщины есть чувство настороженности и недоверия, но отношения идут по пути сближения и союза.
Отношения в стадии изменения. Илья считает, что он  главный в отношениях и он решает, как их строить и развивать. Он планирует счастливую и размеренную  семейную жизнь с вами. До декабря планирует  укрепить отношения, сделать предложение.
Взаимоотношения сейчас проходят серьезную трансформацию. До конца года будут развиваться, увеличивая обороты. Чувства друг к другу имеются, намерения серьезные у обоих.
Отношения, встречи будут с ним.
Сейчас в отношениях наметились проблемы, хотя в мыслях оба относятся друг к другу очень хорошо и с уважением, чувства меняющиеся- то усиливаются, то ослабевают у обоих, Мужчине не хватает огня и разнообразия, у него есть фантазии, которые женщина не может удовлетворить. С загаданный период с его стороны будут измены по отношению к ней, у него будут возникать связи с другими женщинами, соблазны, с которыми он не сможет справиться или не захочет себе отказывать в удовольствии на стороне. Однако, отношений со Светланой это не разрушит.
Здравствуйте. Есть намерения на развитие дальнейших взаимоотношений. В октябре как раз и начнутся основные действия со стороны мужчины
Идет выжидание действий  друг  от  друга.но к сожалению будущего нет в этих  отношениях.и у каждого идут свои пути  и дороги в разные  стороны.
Кто то из вас закрыт от другого, не искренность, обман, ложь, неверность, ,, по дате рождения вы тоже не совместимы ,,,,,
непростая история. Светлана скорее всего догадывается о наличии третьего лица и его изменах, не доверяет ему, возникли подозрения, ссора у них произошла ( Паж мечей), с взаимными нападками и упреками. Вижу тяжелый уход. Ей придется начать всё с нуля. Подготовиться к обновлению жизни, новой жизненной фазе.

изображение из вопросаизображение из вопроса
Намерений у него давно нет, вы окончательно разошлись.
Между ними еще одна женщина
Застой, есть негатив… Дальше будет отяжеление отношений. Нужно проводить очищение, чтобы не было раскола дальнейшегоо
Больше дружеские отношения чем любовные семьи не будет

@ SOFIA CHERNAYA