Здравствуйте, вопрос гастроэнтерологу наверно) больше месяца беспокоит кишечник. После еды постоянные бурления и жидкий стул(очень экстренный, почти не сдержать). Смекта, лоперамид, омез- не - вопрос №4473273

помогают. Анализы кала и крови в порядке. Подскажите, на что ещё можно сдать чтоб решить проблему?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ничего особенного в анализах нет. Как и после чего появились эти проблемы7