Что будет в личной жизни ближайшие 3 месяца у Валентины 19.11.1958г? - вопрос №4473653

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
21.09.21
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
У вас не было гармонии с самой собой, ни желание ни чего делать, переживание, возможно  развод, переезд, покупка недвижимости, в будущем -  наполнение гармонией, спокойствием, счастьем и радостью, полная крепкая семья…
21.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер идёт информация что у вас есть боль прошлого и мужчина.Сейчас на личном не вижу больших перемен но мне идёт мужчина среднего роста и то что у вас будет общения и даже больше.Видно мужчину подвела как подставила в прошлом очень хитрая алчная женщина.В етот период будут и хорошие события на личном и романтика главное не ждать а действовать.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
21.09.21
Улучшение идёт, мужчина старше вас, сним понимание.
21.09.21
У  вас   улучшатся  отношения, с мужчиной   что      уже    ваш   .     Осознает что       другого   счастья ,   ему  нет , а  вы   та  единственная кто  принимает  его   таким каков он  есть. Удачи  вам!
21.09.21
В личной жизни будет несколько новых знакомств, которые не принесут вам положительных эмоций. Многие из этих людей обладают очень сложным характером, предадут и обманут по итогу. Стоит очень внимательно относиться к кругу знакомств на ближайшее и очень долгое время.
21.09.21
Сейчас на сайте
Будут встречи с мужчиной моложе вас, будет общение и приятное совместное времяпрепровождение, отношения будут выстраиваться комфортно и стабильно. Очень благоприятный период в личной жизни.
21.09.21
Здравствуйте. Будут улучшения у вас в личной жизни. Знакомый сердцу мужчина. У вас будут встречи которые мужчина предложит этой осенью
21.09.21
Здравствуйте! Рядом с Вами в загаданный период мужчина, старше Вас. Казенный. Возможно речь о военном пенсионере. С ним общение, гармония.
21.09.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Активно ищет спутника. Очень положительная женщина, но вот в личной сфере как-то не складывается. Пока в мужчинах видит только приживальцев, но готова бороться за свое женское счастье до конца.
21.09.21
Знакомство и развитие отношений с мужчиной
22.09.21
нового отношения карты не указали. а вот то что примирения будет ответ карт да
22.09.21
у вас может решиться какая-то ситуация, связанная с мужчиной. это и сын может быть, и зять. мужской образ, скорее всего моложе вас. этот человек может вас очень огорчать чем-то или не совпадать с вашими ожиданиями об успехе.
22.09.21
Сейчас на сайте
Будут приятные легкие отношения с мужчиной.
22.09.21
Здравствуйте! Будут отношения с дорогим сердцу мужчиной.
22.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
29.06.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store