Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. В последнее время очень много мыслей об увольнении. Не устраивает отношение начальства и зарплата. Но если уйду, то уйду в никуда. Стоит ли уходить сейчас? - вопрос №4473672

600 p
Спасибо. Если понадобится то дата рождения 31.7.85 г Днепропетровск
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас не лучший период для подобного шага. Либо вы должны иметь варианты, либо воздержаться. Ближе к февралю следующего года будет лучше момент, новое найдется даже если не иметь ничего на примете заранее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если все так, то вам  стоит сперва найти новую работу  и тогда  уже  уходитьУдача на вашей  стороне.
Вам стоит определить для себя что важнее, ваше здоровье, аура и нервное состояние либо работа которая будет временной. Именно по вашему нынешнему состоянию вам нужно готовиться уйти, новая работа не заставит себя ждать.
Не стоит, работу найдете и уйдёте до конца года.
Здравствуйте! Лучше подождать пока появятся какие-то варианты. На работе ситуация будет чуть лучше, но временно, потом все равно рекомендуется уходить.
Здравствуйте, если верить картам, говорят, что смена будет в лучшую сторону. Увольняться стоит. Но с практической точки зрения, сначала найдите куда идти. Думаю стоит смотреть вакансии прямо сейчас, что бы не упустить момент
Не сможете Вы терпеть эту тяжёлую обстановку на работе.  Присматривайтесь уже сейчас к новой работе.
пока не торопитесь… до конца года обстановка наладится на работе возможна смена руководства… и к лучшему…
Здравствуйте! Не стоит уходить в никуда. Вы спокойно поразмыслите сейчас, что ВЫ хотите от работы новой, какой Вы ее видите и в каком направлении (либо отрасли) хотите работать. Начинайте поиск новой работы. Просматривайте вакансии и подыскивайте наиболее подходящий Вам вариант. Работа, подходящая Вам, не заставит себя долго ждать. Ваше благоприятное время для поиска работы — вторая половина октября-ноябрь. Удачи Вам!
Да, на текущем месте перспектив, что что-то изменится, очень и очень мало. И ваше состояние со временем будет идти все равно к тому, чтобы сменить место работы. Если решитесь уволиться сейчас, и интенсивно начнете искать работу, найдете очень быстро. В октябре идет устройство на новую работу, которая устроит вас по всем важным для вас параметрам. Это будет крупный шанс для дальнейшего роста в профессии и карьере.
На этой работе у вас нет возможности себя проявить, не поддержка руководства, ,,,, в течении года у вас будут перемены в лучшую сторону ,,, все конфликты сойдут на нет ,,, у вас будет либо подработка, либо работа в партнёрстве…
Здравствуйте. Уйдёте и будет другой вариант. Стоит Уйти чуть позже, но уже сейчас на вас давят
Уходите. в октября найдете более перспективное место, предполагающее больше возможностей для роста.
Стоит сейчас уйти и искать новую работу
Здравствуйте!
сейчас лучший выход не срываться с насиженного места, лучше иметь синицу в руках, чем гнаться за журавлём в небе. Держитесь пока тут.
советую вам перетерпеть, если вы сейчас уйдете, это будет неверный путь.
Здравствуйте! Сейчас уходить нельзя, особенно в никуда. Начните искать и найдете.
Для начала просмотрите варианты работы, сразу не увольняйтесь — это будет опрометчиво с Вашей стороны. Вы девушка уверенная, если захотите, то сможете найти другую работу — эту работу Вы же нашли сами. Верно?

Вот именно такой настрой должен быть у Вас, уволитесь все равно, потому что знаете, что заслуживаете лучшего, чем эта, где много работы, требований и спроса, а платят не соответствующе.