Какие сейчас отношения у Сергея 30. 05.93 с его женой, есть ли ссоры скандалы, требует жена от него денег?что вообще жене надо от Сергея? Переживает ли Сергей о ком то сейчас или о чем то? - вопрос №4473709

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина переживает о каком-то конфликте. Что возможно он был не прав. Обдумывает его постоянно. Есть сожаление некое об этом.

Что касательно жены, то да, требует денег и с ее стороны идут измены. Женщина думает только о себе.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между ними обман, жена скандалит, требует денег, деньги нужны ей, а мужчина переживает о женщине другой.
Ссоры сильные, они оба упёртые)день он сам даёт, ситуация немного подзависла)хочет жена любви, романтики от него чтоб он заботился о ней, чтоб придерживался  правил семьи. Он хочет просто душевного спокойствия и понимания, семьи где царит любовь и удовольствие от совместного проживания
Добрый вечер, недосказанность между ними, у каждого свое понимание семейной жизни. Жене действительно не хватает романтических чувств, которых не может дать Сергей. Деньги он приносит в семью, но этого мало для семейного счастья, нужны еще чувства. А с этим проблема. По энергетике видно, что Сергей устал и просто хочет побыть один.
Отношения только выстраиваются. Переживает, беспокоится.
Переживает и думает о другой. С женой чувства прошли, одно недопонимание. Денежный вопрос стоит жёстко у пары. Близится разрыв.
У них не хорошие отношения, конфликты, навязывание скандала…
Переживает о другой связи, да у него требует деньги, в целом положение нестабильное уже долгое время.
Есть ссоры и вмешательство третьих лиц, кто-то колдует
ссоры есть. но то что касается семейного очага.разрушения не будет.
можно говорит о вынужденной невозможности активных действий, скованности обстоятельствами, пустой тратой времени. отношения у них «застряли», зашли в тупик. В его жизни наступил переломный момент и ему пора определиться, в какую именно сторону двигаться дальше. В то же время необходимо принести какую то жертву во имя обретения желанной цели. В противном случае ему все равно придется что-то потерять, но жертва будет уже гораздо серьезнее.отношений практически нет.я вижу освобождение — от каких-то забот и от неприятного человека. Решение начать новое дело, которое изменит жизнь к лучшему.
Здравствуйте! Очень мало общения, каждый сам по себе. Финансовые требования жены напрягают мужчину. В мыслях у него другая девушка.