Есть ли в моем окружении мужчина (или не один) по-настоящему влюбленный в меня? Готов ли действовать? - вопрос №4474087

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пока достойного мужчины рядом с вами нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть темноволосый. У него горячий темперамент
.
Здравствуйте. есть мужчина. очень давнее знакомство, у него к вам настоящие чувства. И при вашем желании он готов действовать
К сожалению, не вижу такого…
таких мужчин пока не выявлено, в основном вы сама по себе идёте сейчас, кстати, вы же можете и попытки их отвергать. портрета ни одного нет мужского явного, но желание от какого-то мужчины я видела, вы ему отсекли сами все пути.
Есть на работе.Позже узнаете кто.Дайте ему шанс и не пожалеете.
Есть
Здравствуйте! Есть в окружении энергичный мужчина ( брюнет), влюблен и готов действовать, если Вы обратите на него внимание.
Здравствуйте! Есть. Темноволосый мужчина. Похоже, что Вашего возраста либо младше. Скоро проявит себя. Но для более верного и подробного просмотра нужны фото и даты рождения.
Есть среди вашего окружения мужчина который очень заинтересован в вас, уже прошло достаточно времени со знакомства но я вижу сложное положение в отношениях с ним, это можно решить.
В вашем окружении  есть два  мужчины, которые  вам  имеют симпатии, и готовы уже действовать в вашу  сторону.
Рядом мужчина есть несомненно, и нравитесь вы многим, и отношения возможны, нет ваших данных, это плохо…
Есть, действовать будет к концу года.темные волосы, работа с поездками и финансами.

Здравствуйте.

Есть такой мужчина. Он будет готов действовать, через некоторый промежуток времени. Он прям активируется на все 100% и будет делать шаги для развития. Вы сразу узнаете что за мужчина.

Всех Благ Вам!

Спросил кто в вас влюблен и испытывает любовные чувства- и карта мне ответили 10-ой мечей Это человек с которым вы сейчас в разрыве, не общаетесь, расстались.
Нет

Встретите свою судьбу в Ноябре
Один он с вами рядом либо живет либо работайте русые волосы у него
Здравствуйте

есть такой
темноволосый мужчина, высокий, активный по своему характеру
он ждет неких знаков от вас
если вы покажете ему свою заинтересованность, проявит себя в вашу сторону
а пока просто наблюдает за вами

всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA